ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Объекты vip-строительства компании Аксиома


Объекты vip-строительства компании Аксиома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объекты vip-строительства компании Аксиома в Шувалово-Озерках на любой вкус, отличные цены, прекрасная планировка и расположение! это комфортабельное малоэтажное жильё в одном из красивейших мест Петербурга!
http://aksioma.info/objekti.html

0

2

Элитное строительство требует только качественных звукоизоляционных материалов. Рекомендую панели Соноплат и объясню почему. Во-первых, их свойства делают панели многофункциональными: они не только поглощают и изолируют шум на всех диапазонах частот, но также сокращают передачу вибраций и устраняют звуковые “мостики”. Во-вторых, SonoPlat - это экологически чистый материал. То есть, установив панели Соноплат, можно не беспокоиться за токсичность, свойственную многим другим звукоизоляционным материалам.
http://tn-ss.ru/

0

3

Мы рассчитаем сметы по вашему проекту за 24 часа! Заходи на сайт и узнай больше!

http://stn-house.ru/

http://se.uploads.ru/t/XdA7B.png

0

4

Ну а мы решили немного подождать со стройкой и сначала купили в Гипермаркете Бытовок небольшой, но вполне приличный садовый домик 6x4,5м SD12 с террасой - http://bitovki495.ru/catalog/garden-houses/  Летний вариант, конечно, но нас вполне устраивает. Кому надо - у них и бытовки садовые+строительные всегда в наличии.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Объекты vip-строительства компании Аксиома