ООО «Радиатор» - быстрое решение сложных проблем Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Они помогают нам добираться на работу, обеспечивают комфорт и высокую скорость. Но все подвержено износу, поэтому довольно часто машины ломаются и требуют замены запчастей. При подборе деталей на смену старым комплектующим, в первую очередь, следует выбирать качество. Именно это и даже больше, готова предложить компания Радиатор. К каталоге фирмы представлены самые различные запчасти и комплектующие. Выбирая продукцию ООО «Радиатор», вы получаете ряд преимуществ:
- Опыт. Фирма находится на рынке с 1998 года и заслуженно пользуется популярностью у СТО и магазинов автозапчастей.
- Качество. В компании работают исключительно высококвалифицированные менеджеры, знающие толк в подборе запчастей. Они быстро сориентируют вас и предоставят необходимую деталь, ведь менеджеры знают толк в технических характеристиках и нюансах подбора.
- Ценовая политика. Фирма напрямую сотрудничает как с отечественными заводами, производящими запчасти, так и с зарубежными брендами. Это позволяет устанавливать лояльную ценовую политику.
- Вежливый персонал. Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь заказчику. Сотрудники фирмы внимательно выслушают, подскажут на что обратить внимание и ответят на все сопутствующие вопросы.
- Большой выбор. Компания является одним из крупнейших дистрибьюторов запчастей на территории Российской Федерации. Она представляет продукцию таких гигантов как ОАО "Шадринский автоагрегатный завод", ООО "Дайдо металл Русь", YUHUAN HANGCHAO TRANSMISSION SHAFT CO., LTD и многих других.
- Скидки. Компания работает для клиентов. Постоянные заказчики могут рассчитывать на хорошие скидки и акционные предложения, особенно в предпраздничное время. Выбирая ООО Радиатор, вы получаете массу преимуществ, среди которых отменное качество, надежность, опыт, профессиональный сервис, оптимальная ценовая политика
- все это сочетает в себе ведущий дистрибьютор запчастей, компания Радиатор.
http://tdradiator.ru/