ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ксеникал отзывы, как сбросить лишний вес? Помогите!


Ксеникал отзывы, как сбросить лишний вес? Помогите!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существует следующая проблема - это лишний вес от которого хотелось бы избавиться.
Уже кажется было все и диеты и занятия разными видами фитнеса, но вот читаю отзывы про препараты и пишут, что очень хорошо худеют на ксеникале и вес потом не возвращается.
Как его правильно принимать и кто выписывает рецепт? Делитесь своими успехами в похудении, на сколько удалось похудеть?

0

2

Если резко начать заниматься фитнесом, а потом бросить, вы только угробите свое здоровье. Если решитесь на физические нагрузки, планируйте так, чтобы они стали постоянными. А такие рывки никак не помогут похудеть, а только вызовут стресс у организма.
А про ксеникал я тоже слышала. Подруга худела на нем и получилось, что меньше чем за месяц ушло 3 килограмма....
Позавидовала ей. Давно хотела попробовать, но цена отпугивает.
После НГ обязательно займусь этим вопросом).

0

3

Это же рецептурный препарат, естественно, что врач выписывает рецепт. debora, вот я бы на Вашем месте не стала пугаться цены, есть аналоги, которые дешевле, но там если смотреть состав больше всяких вредностей и продаются они только в РФ, что имхо должно настораживать.

0

4

Hilda написал(а):

Существует следующая проблема - это лишний вес от которого хотелось бы избавиться.
Уже кажется было все и диеты и занятия разными видами фитнеса, но вот читаю отзывы про препараты и пишут, что очень хорошо худеют на ксеникале и вес потом не возвращается.
Как его правильно принимать и кто выписывает рецепт? Делитесь своими успехами в похудении, на сколько удалось похудеть?

Вы бы написали сколько у Вас лишнего веса? А то получается, что мы тут гадаем на кофейной гуще. У меня сестра есть она после родов очень понравилась и пока в декрете была все никак не могла похудеть самостоятельно, в итоге пару лет промучалась, но пошла к врачу и то супруг ее можно сказать загнал, а то весила около 60 кило, а стала сто с лишним. Похудела, принимала ксеникал, но естественно, что не за один курс, там все вместе было и питание, препарат, а потом уже когда скинула вес, стала физизческую нагрузку добавлять, а так просто прогуливалась по улице потому что упражнения не под силу были ей.

0

5

roman, здорово! Похудела так похудела. А какой врач ей рецепт выписывал? И сколько времени заняло такое похудение?
Конечно, когда дело касается серьезного лишнего веса нужно что-то кардинальное. Одними физ нагрузками нельзя ограничиваться.

0

6

debora написал(а):

А про ксеникал я тоже слышала. Подруга худела на нем и получилось, что меньше чем за месяц ушло 3 килограмма....
Позавидовала ей. Давно хотела попробовать, но цена отпугивает.
После НГ обязательно займусь этим вопросом).

Ведь этот препарат советуют именно для борьбы с ожирением. Какой у нее был вес до таблеток? На сколько в итоге похудела?
Может вам оно и не нужно. Почитайте, там ИМТ должен быть около 25, чтобы начинать пить такие серьезные средства.

0

7

Для тех, кто хочет изменить себя и свою фигуру, но боится радикальных средств и хирургической коррекции фигуры – Школа коррекции избыточного веса проводит семинар, на котором можно задать вопросы специалистам, послушать отзывы тех, кто уже изменил свою жизнь с помощью хирургического вмешательства и бесплатно получить индивидуальную консультацию по хирургическому лечению ожирения. Не упустите свой шанс! http://centr-hirurgii.ru/about/patients … zhireniya/

0

8

Лишний вес всегда проблематичный, но если он не очень мешает жить и не сильно вредит здоровью не стоит издеваться над своим организмом. Относительно препаратов сразу скажу что это все сложно, я недавно изучала информацию относительно таких преператов как иноферт, диферелин и другие при ЭКО и понимаю, что с такими терминами может справиться только врач.

0

9

Я боюсь все эти таблетки для похудения пить, у меня знакомая китайскими таблетками для похудения почки прикончила, теперь на очереди на пересадку стоит. Я для похудения утром ем пророщенные конопляные семена https://errors-seeds-nnov.com/category/ … nye-sorta/ они надолго аппетит снижают, плюс к этому очищают ЖКТ, и при этом у них нет побочных эффектов.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ксеникал отзывы, как сбросить лишний вес? Помогите!