ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почитаем?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет всем! друзья хочу задать вопрос, Читаете ли вы книги? Предлагаю тут выкладывать отзывы о прочитанных произведениях и обсуждать  их.

0

2

Я сейчас читаю христианскую литературу, больше интересуют исторические факты. Например, мне понравилась книга «История Русской Церкви XX века в свидетельствах современников»  idrp.ru  очень много интересного, рекомендую. На мой взгляд одно из лучших изданий.

0

3

я засела Макса фрая читать

0

4

А я увлекся Чаком Полаником

0

5

Мне нравится Макс Фрай.

0

6

Сейчас столько шлака ежедневно издаётся, что даже не знаешь, за что взяться. Поэтому я по второму кругу пошел по классике,  которую все еще в школе читали. Знаете, это отличный опыт, совсем иначе произведения воспринимаются с годами.

0

7

Я сейчас перечитываю "Идиота" Достоевского. Мне очень нравится. Колоритные персонажи, очень живые диалоги, довольно тонко Федор Михайлович подмечает и высмеивает какие-то жизненные вещи, присущие нам, грешным. Но недавно поймала себя на ощущении, что художественная литература - трата времени :\ помогите кто-нибудь, мне аж мерзко от этого ощущения, а отделаться не могу(

0

8

Люблю читать, очень понравилась книжка Книжный вор.

0

9

Анну Каренину сейчас читаю

0

10

Нет я больше новости читаю http://ru.slovoidilo.ua/ надо знать что в стране происходит, поэтому без них ни куда, хотя раньше да читал много книг.

0

11

Я в основном иностранную классику читаю.

0

12

я люблю читать мистику

0

13

Inga написал(а):

я люблю читать мистику

И я люблю. Кинга, Стругацких.

Еще понравился жанр игровой фантастики. "Путь Шамана" очень рекомендую.

0

14

Nimrod написал(а):

А я увлекся Чаком Полаником

И как Вам последние книги? Мне вот его ранние работы больше нравятся. Такое чувство, что сейчас это "бабло ради бабла" :С

Отредактировано Марина Лебедева (2017-08-08 15:07:04)

0

15

Д. Донцову сейчас читаю, люблю детективы

0

16

Читать ненавижу. Люблю проводить досуг в кино или кафе. Недавно решил разнообразить свою жизнь и позвать девочку на свидание. Знали бы вы какая она) Занялись сексом прям в парке, ничего не стеснялась) Вот это я понимаю секс. Любите эксперементы, тогда вы можете себе это позволить с ними http://prostitutkiufyxxx.com/

0

17

Читал Дарью Де Зомбре, "Тени старой квартиры"

0

18

Я если честно не очень люблю читать.

0

19

Да вот Гарри Поттера перечитываю. Всё детство с ним прошёл, а тут и повод вернуться появился в виде фильма.

0

20

я вот Бернард Вербера читал хорошие книги

0

21

я тоже люблю читать на досуге

0

22

Мастер и Маргарита, Булгакова

0

23

Последнее что читал, это Сонька залотая ручка

0

24

недавно читала тоже Паланника, туговато пошло

0