ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обучающий центр курсы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В наше время можно совмещать учебу и работу!? И на своем примере хочу сказать секрет, как я вышла из этой ситуации.
Все возможно при желании иметь собственный постоянный доход,учиться и работать.
Ведь я учусь на очном платном уже 3-ий год , а работать  полный день не могу. И вот так,  месяц назад окончила  курсы маникюра –  начала делать знакомым. Подруги советуют меня как мастера.
Теперь у меня любимая работа и постоянный доход.

Курсы маникюра здесь в обучающем центре 
http://www.bl-school.ru/
(812) 956-33-51

0

2

ЦПП «Плюс» - 22 года на рынке профессиональной подготовки кадров для различных сфер. Более 50 специальностей: сметное дело, кадровое дело, отделение менеджмента, бухгалтерский учет, флористика, логистика, дизайн интерьера, отделение торговли и многое другое...

ул. Аэродромная, д. 10, корпус 1, тел.: 8-499-492-97-82

http://profplus.ru/

0

3

olgaru написал(а):

Ведь я учусь на очном платном уже 3-ий год , а работать  полный день не могу

А что мешает дома подрабатывать? Благо сейчас во времена интернета это более чем доступно. Если с умом подойти к этому делу, то ни на какую работу и не понадобится ходить. Главное не вестись  на кидалово по типу пирамид, а сесть, внимательно изучить вопрос и вперед. Можно поизучать, например, здесь http://alpari.ru/ru/binary_options/what … _options/. Можно на любом другом подобном ресурсе. Главное поставить себе цель и сделать хотя бы шаг к ее осуществлению.

0

4

Руки – визитная карточка любого человека, а красивые и ухоженные пальчики, с аккуратным маникюром – мечта абсолютно всех девушек. Покрытие гель-лаком – отличное решение, которое сделает маникюр безупречным.

0

5

Вы наверняка обращали внимание на то, что поверхность ваших ногтей немного поблескивает. Происходит этого потому, что ногтевая пластина сама по себе увлажняется и блестит она из-за частичек жира. Этот тончайший жировой слой мешает прочному соединению поверхности ногтя с маникюрными лаками, гель-лаками, акрилом или гелем для моделирования, поэтому в процессе подготовке ногтей к нейл-дизайну  используются специальные средства kodi-professional.ru . Для чего нужен обезжириватель? Все просто! Если не использовать средства для обезжиривания нарощенные ногти начинают отставать по краям всего через несколько дней носки.

0

6

Кстати, если вы интересуетесь действительно как качественно можно делать ресници , то тут https://academy.kodi-professional.ru/narasivanie-resnic есть много полезных советов,ето курсы, можете ознакомиться и думаю вы вряд ли об этом пожалеете.))

0

7

Я кстати раньше много времени уделял на прохождение курсов по Форекс торговле, но потом нашёл сайт, с помощью которого можно обучаться бесплатно. Там много информации, которая поможет подробнее разобраться в том, с чего можно начать торговать. Вот этот сайт https://www.molnet.ru/mos/ru/survive/o_621215. Если были в такой же ситуации, то вам будет интересно.

0