ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Семейство мошенников Реу в Люкс Трэвел


Семейство мошенников Реу в Люкс Трэвел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень неудачно съездили в отпуск. Обратились в турфирму, где директорами были семейство Реу Марина и Григорий. Купили путевку, оплатили. путевка через оператора Корал Тревел, летали уже именно с коралом, накладок не было. Поэтому никаких задних мыслей не было. Собственно, когда оплатили путевку, на этом Марина и Григорий и пропали. Объявились за неделю до вылета и поставили нас перед выбором, или мы переселяемся в более бюджетный отель, или забираем часть денег. В общем, деньги тур оператору Марина и Григорий не перевели. А видно тихонько забрали себе.  :angry:
И тыкнули носом в договор, где говорилось, что за короткий срок до начала поездки клиент может получить лишь малую часть от ранее оплаченных средств.  Вот такая вот неприятная ситуация.
Грозились, что правоохранительными органами, что для меня было вообще загадкой.
Мы пошли на поводу у этих мошенников и полетели вместо 5звездочного оллинклюзива в захолустную тройку. Вот и как быть??? Как с таким бороться?

Обитают они в ТЦ «Глобал Сити» и  ТЦ «Гагаринский» . Так что будьте осторожны, когда подписываете такие вот договоры, казалось бы стандартные.

Отредактировано alya-lya (2015-03-15 13:23:34)

0

2

Вот никогда бы не подумали, что такой крупный тур оператор сотрудничает с такими фирмами, реально мошенничество чистой воды. Видимо схема у них давно эта налажена, а не пробовали искать таких же пострадавших как и Вы?
Конечно никому не пожелаешь попасть в такую ситуацию, надеюсь, что скоро эту лавочку прикроют, спасибо, что контактами  поделились будем обходить стороной.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Семейство мошенников Реу в Люкс Трэвел