ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт авто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я слышала, что в этом сервисе ремонтом волги занимаются. У меня печка в машине еле греет, вроде бы уже и сам радиатор печки заменил еще по осени. Ничего понять не могла из-за чего. Записалась к ним на ремонт. Нашли все таки причину, я даже и забыла в принципе про это. Оказывается у меня термостат полетел, вот и все. В этом то вся собака и зарыта была. Нормальный сервис, неплохо разбираются, благодарю за ремонт!
http://allurspb.ru/remont-gaz-volga-v-sankt-peterburge

0

2

При ремонте автомобиля без запчастей не обойтись. Радиаторы водяные, радиаторы медные и другие автозапчасти вы можете купить по выгодным ценам в ООО Радиатор http://tdradiator.ru/. Высокое качество, большой выбор, удобные условия оплаты и доставки в любой регион РФ.  :cool:  :idea:

Отредактировано Somov (2018-04-21 20:17:04)

0

3

Я же думала. что ремонт ну зарплату будет стоит, а как оказалось что даже пришлось кредит - деньги до зарплаты в Житомире оформить так как просто не было чем оплатить услуги сервиса.

0

4

А наш автомобиль после аварии ремонту не подлежал. Пришлось  воспользоваться услугой компании "Ферратек"  http://www.ferratek.com  по утилизации старых легковых автомобилей и довольны результатом. Теперь думаем купить новую.

0

5

лиана написал(а):

Я же думала. что ремонт ну зарплату будет стоит, а как оказалось что даже пришлось кредит - деньги до зарплаты в Житомире оформить так как просто не было чем оплатить услуги сервиса.

не очень у вас с зарплатами я смотрю, а как же кредит отдавать будете?

0

6

Это шо ж надо было ремонтировать, что бы кредит брать?

0

7

обратите внимание на  машина возможно будет более надежной

0

8

А я не вижу ничего страшного в том, что собираетесь купить бу авто. Сам купил недавно Киа и в итоге поменял стекло через фирму world-autoglass.ru/katalog/kia/ceed_1_restayling_/lobovoe_steklo/  , потратив немного денег. Так езжу теперь на хорошей иномарке.

0

9

Очень полезная тема, спасибо большое

0

10

:cool:

0

11

А мне нужно поставить намотчик для спидометра на рабочую газель, такая https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-gazel-nekst/ подойдет как думаете? И при ТО будет ли заметно что пробег накручиваю?

0