ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Биоревитализация, мезотерапия, ботокс и прочее. Что пробовали?


Биоревитализация, мезотерапия, ботокс и прочее. Что пробовали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я начала курс безинъекционной мезотерапии. Делаю в фрау клиник. Прошел всего лишь первый сеанс, а впечатлений уже много. Во-первых, процедура безболезненная. У меня вполне получается расслабиться. Процедуру мне делали для лица и шеи.
Еще несколько сеансов, и  я смогу оценить результат.
Что из инъекций лучше всего повлияло на вашу кожу? Каким препаратом делали?

0

2

Нашла описание процедуры http://frauklinik.ru/cosmetologia/bezin … rapiya.php а сколько мл уходит за раз препарата, хотелось бы узнать, что по стоимости выходит. Процедуры все достаточно дорогие обычно инъекционные, эта мезотерапия выгоднее получается по стоимости или не узнавали? Почему именно ее решили делать, а не обычную.

0

3

alya-lya, сколько процедур мезо вам назначили? Вам делают процедуру с помощью мезороллера?
Расскажите, как по ощущениям? Как кожа реагируют?
Как-то делала мезотерапию у знакомой, не особо понравилась процедура. Эффект не особо заметен, и процедура болезненная. Коже нужна была еще неделька, чтобы прийти в норму.
Может, что опыта у нее мало было. 
Вы в фрау клиник к кому записываетесь? Можете посоветовать их косметолога?

0

4

Zarera, да,  с помощью мезороллера и предварительно косметолог кожу очищает. Затем уже наносится препарат. Мне делала косметолог процедуру  с мезолайном сияние кожи. Можно выбрать процедуру для лифтинга, это уже от состояния вашей кожи зависит.
Ощущения необычные, но ничего неприятного. У меня было 5 процедур всего в фрау клиник по без инъекционной мезотерапии.

0

5

Кто что про биоревитализацию может сказать, хочу перед морем сделать. Читала, что девочки очень хвалили Вищипанову, так как синячков на лице не остается и папулы быстро проходят.
Кто был у косметолога, сложно записаться? Думаю, что биоревитализацию надо в пятницу делать, чтобы коллег на следующий день не пугать на работе, а если записи на пятницу не будет, тогда как быть, легко все это дело маскируется?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Биоревитализация, мезотерапия, ботокс и прочее. Что пробовали?