ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Подскажите где можно взять на прокат авто?


Подскажите где можно взять на прокат авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно взять на прокат авто?

0

2

Мне тоже нужна машина на прокат в Мск!

0

3

Могу посоветовать вам фирму у которой сам недавно брал на прокат ауди организация называется "Тройка". Я брал машину без водителя, так как сам люблю находиться за рулем. Кстати есть еще удобная функция на этом сайте, машину вам доставят куда скажете, так что ехать за ней самостоятельно не нужно.

0

4

Мой kia на ремонте, а по работе надо только передвигаться на автомобиле. У кого лучшая аренда  в СПб.

0

5

С недавнего времени автомобиль мне стал необходим, так как переехал жить в Ленинградскую область. Долго думал как поступить и наткнулся на предложение по прокату автомобилей. В компании удобные тарифы, которые можно расчитать сразу на сайте, машины в хорошем состоянии и что очень радует звонишь и все быстро оформляешь без лишней головоломки. А менеджеры - фактически как личные менеджеры, с ними очень приятно общаться, знают свою работу. Вообщем хорошая компания, всем советую и даю ссылку http://naprokat78.ru!

0

6

А мы собираемся ехать в Краков, тоже нужна машина на прокат...

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Подскажите где можно взять на прокат авто?