ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Раньше приходилось ходить к стоматологу по нескольку раз в год, пока н

Раньше приходилось ходить к стоматологу по нескольку раз в год, пока н

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше приходилось ходить к стоматологу по нескольку раз в год, пока не попала в стоматологию в выборгском районе. Врачи сразу мне все подлечили и поставили качественные пломбы с гарантией. Показали как правильно чистить зубы. Теперь посещаю стоматолога гораздо реже и то для профилактики.

http://stomcomforta.ru/contacts/sikeyrosa_11/

0

2

Согласна. Здоровые зубы - это и профилактика инфекций ротовой полости, и залог хорошей работы пищеварительной системы.

0

3

Конечно, за здоровьем ротовой полости нужно следить. Я себе уже давно  приобрела ирригатор  , он удаляет все болезнетворные бактерии, которые  образуются  из-за остатков пищи,очищает труднодоступные участки потоком воды, за два года использования я  еще ни разу не лечила зубы у стоматолога, не  ходила на чистку камней, мне удалось полностью избавиться от кариеса и зубы белее стали.

0

4

Соглашусь, за ротовой полостью нужно также ухаживать как за всем телом.

Отредактировано Nilson (2017-12-13 19:27:59)

0

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Раньше приходилось ходить к стоматологу по нескольку раз в год, пока н