ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Великолепные моющие пылесосы


Великолепные моющие пылесосы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей тещи намечается день рождения. так как она фанат чистоты - мы решили подарить ей моющий пылесос. Долгие поиски увенчались результатом, когда в магазине http://steamhome.ru/catalog/mojuschie-pylesosy, я обнаружил огромный выбор моющих пылесосов по отличнейшей цене. прочитав кучу отзывов о некоторых из них я сделал свой выбор.

0

2

у кого есть робот-пылесос, подскажите могут ли они мыть полы? я очень хочу купить себе такую технику

0

3

Катя Лепская написал(а):

у кого есть робот-пылесос, подскажите могут ли они мыть полы? я очень хочу купить себе такую технику

на сколько я знаю, роботы-пылесосы могут делать и влажную уборку тоже, но вам надо уточнить это, потому что у меня обычный пылесос

0

4

Да, есть роботы пылесосы, которые делают и влажную уборку, и сухую, и отлично справляются. У меня есть такой пылесос  REDMOND, он может работать в автономном режиме 2 часа, этого времени хватает, чтобы полностью убрать квартиру, а в это время я занимаюсь  другими делами, это очень удобно. Есть на дистанционном управлении роботы -пылесосы, сейчас выбор очень большой. Советую вам купить такую технику, не пожалеете.

0

5

я покупала в пылесос в Комус. Абсолютно не оправдал своих ожиданий. На следубющий день хотела вернуть. но мне отказали. Юольше неикогда не буду ничего там брать

0

6

Так прозвоните просто на их горячую линиию. Обычно все проблемы очень быстро решаются через нее. Если пылесос вы принесли на возврат в товарном виде (с чеками , в чистом неповрежденгом виде), то возврат должны оформить. Обратится на их поддержку можно через личный кабинет Комус https://techis.ru/komus. Тут есть вся информация как это сделать.

0

7

Можно еще подарить полотер, тоже в хозяйстве нужная вещь. Посмотрите тут https://k-online.ru/polotery. Описан каждый товар, указана цена и спектр применения, имеется инструкция по применению и отзывы покупателей. Есть менеджер, он подберёт нужный товар, оформит заказ и доставку. Мы приобрели KARCHER FP 303, простой в обиходе.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Великолепные моющие пылесосы