ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Нужна кухня, кто где заказывал поделитесь?

Нужна кухня, кто где заказывал поделитесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь своими впечатлениями, фирмами и качеством.

0

2

Заказать кухню в СПб стало проще, обратитесь в Фреско

0

3

Наша кухня нестандартная-поэтому не любая кухня могла подойти. И мы заказали её во Fresco  Дизайнеры нам разработали полностью кухонное пространство и подобрали подходящую гамму! Так же нас порадовала цена. Очень даже демократичная. Качество кухни отменное! Все ящички выдвигаются плавно! Такая кухня радость для любой хозяйки!

0

4

Доделали нам наконец то наш ремонт в квартире в современном стиле, пришла пора обставлять мебелью. В первую очередь хотим поставить современную, хорошую кухню. Вопрос такой у меня. Где в СПб есть качественные кухни, куда лучше сразу обратиться?

0

5

Салонов, компаний много, но лучшими кто умеет качественно изготавливать кухни, я считаю фабрику кухонь Фреско. Потому как сами там себе заказывали и до сих пор радуемся своей кухне. Современные кухни созданные и собранные на фабрике кухонь вызывают восхищение, очень красивы, удобны и функциональны. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni

0

6

В недавно купленную квартиру хочу поставить красивую и качественную кухню. Где в СПб продаются такие, может на заказ где хорошо делают?. Помогите советом.

0

7

Тоже скоро нужно будет обставлять квартиру в Подмосковье, кухня. как мы поняли, самое дорогое приобретение. Примерно подсчитывали во сколько обойдется обставить нашу кухню, получилась немаленькая сумма.

Отредактировано Дана_83 (2018-01-17 15:08:10)

0

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Нужна кухня, кто где заказывал поделитесь?