ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как выбрать интересный подарок?


Как выбрать интересный подарок?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пригласили на юбилей в ноябре к другу нашей семьи. Мероприятие будет относительно скоро, но есть еще время подумать и выбрать подарок. Дата - 30 лет. Для меня всегда очень сложно выбирать подарки для мужчин. Обычно стараюсь спрашивать сразу, когда получаю приглашение, что человек хочет получить, большинство говорит, но тут был ответ, что все есть. С пустыми руками естественно идти не принято, что подарить деньги? А помимо денег стоит ли покупать что-нибудь дополнительно. Как выходите обычно из таких ситуаций, что можно придумать?

0

2

Когда у человека все есть, удивить хорошим подарком куда сложнее. Хотя я никогда не была сторонницей дорогих подарков, если человеку что-то нужно, он и сам это купит, а не будет ждать дара :glasses:
Дарила мужу видео открытку с поздравлением https://v-screen.ru/catalog/otkritki/vi … ennii-den/ Он на свой др был в командировке, отправила открытку. Он удивился, ничего не ждал, тем более что в разных городах на тот момент были. 
Если есть у вас возможность сделать видео поздравление, тогда можно и такой вариант рассмотреть.

0

3

Я для девушек подарки вот здесь выбираю они очень влюбляться когда им косметику дарят я во здесь http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey/baza-i-top-dlya-gel-lakov/ нашел очень хороший набор для гель лаков.Можете зделать и вы такой подарок.

0

4

Для меня выбрать подарок на любой праздник даже на Новый год, реально очень сложная задача, поэтому с удовольствием почитаю про разные варианты.
Rari, да с таким подарком день станет точно особенным. Люблю получать подарки, а сюрпризы еще больше, думаю, что такой девайс меня бы точно удивил и порадовал, а что записывали на устройство?

0

5

Мармеладка, вот посмотрите, тут подробнее описан механизм работы этого гаджета https://v-screen.ru/articles/videoportf … chatlenie/ Идея классная, от вас нужно только записать видео. И сразу же получается уникальный подарок, второго такого не будет.

0

6

Можно подарить портрет , я думаю это интересный подарок)

0

7

выбрать интересный подарок  как по мне очень сложно но возможно, вот здесь http://makeup.com.ua/categorys/442339/ можно поискать.

0

8

Я давно своим дамам деньги дарю, вроде никто не обижается

0

9

А какое хобби?

0

10

vj;tn wdtns&

0

11

У моей сестры день рождения 10 июля, хочу подарить браслет золотой и букет цветов. Думаю ей приятно будет, тем более что мы с ней последнее время не особо ладим, а так еще и помиримся. Браслет смотрю здесь - https://efremov.gold вроде норм магазин, по отзывам смотрела

0

12

Подарите эмоции, это лучший подарок, даже могу посоветовать какую эмоцию подарить что бы было круто! Я вот недавно подарил своей девушке сертификат на услугу "Полет на параплане в Москве", купил его в магазине "MaxEm" http://maxem.ru/ Отличное место где можно подобрать сертификаты под любой праздник!

0

13

Inga написал(а):

У моей сестры день рождения 10 июля, хочу подарить браслет золотой и букет цветов. Думаю ей приятно будет, тем более что мы с ней последнее время не особо ладим, а так еще и помиримся. Браслет смотрю здесь - https://efremov.gold вроде норм магазин, по отзывам смотрела

Спасибо за информацию. Обязательно мне пригодится.

0

14

Могу вам посоветовать подарить косметику вот например акрил для ногтей  https://kodi-prof.ru/akrilovaya_sistema/

0

15

Выше правильный вопрос задали, выбирать подарок нужно исходя из вкусов, интересов человека, я к выбору подарков подхожу очень серьезно , маме,сестре, подругам дарю в основном украшения или  какие-нибудь дорогие аксессуары : очки, шарфик, сумочку и т.п. С мужчинами же немного  сложнее будет, предпочтения мужа знаю , для него лучший подарок - это  златоустовский нож , уже как два года их коллекционирует, так что для него выбрать подарок просто,  зайти на сайт магазинаЗлатоуст  и  заказать тот экземпляр, которого еще нет в коллекции, а вот отец у меня ценитель хорошего коньяка,  его ему и дарю. Чтобы  дарить ценные, хорошие подарки нужно научиться не просто слушать своих близких, а слышать!

0

16

Небо написал(а):

Я давно своим дамам деньги дарю, вроде никто не обижается

Ну да на деньги мало кто обижается сейчас, особенно, если сумма не маленькая)) Чего тут обижаться? Хотя знаю, что некоторые считают мол это неуважительно деньги дарить.

0

17

Лучше дорогие духи подарить

0

18

Мне кажется, можно спокойно подарить картину, которая идеально впишется в интерьер и будет постоянно радовать хозяев и гостей) Я недавно подарила картину маме мужа, а ей тяжко угодить, но она слава богу осталась очень довольна! Рекомендую прочитать тут https://gallerix.ru/pnews/202208/xudozhnik-net/ как безопасно купить качественную картину

0

19

Нужно подумать о самом человеке - что его интересует, каковы увлечения, что о нем говорит его внешность... Даже ели он отращивает бороду, уже можно купить какое-то подходящее уходовое средство https://obritye.ru/o-borode/za-skolko-otrastaet-boroda

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как выбрать интересный подарок?