ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Ищу короткую шубу из лисы


Ищу короткую шубу из лисы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу  короткую шубу из лисы уже месяц, но никак не могу найти то, что нужно. Или длинные, или цвет не тот, или цены запредельные. Возникло сомнение, что вообще найду себе шубу, наверное, ищу не там…

0

2

Везде в основном норка, мутон и песец. Лиса не такой распространенный мех и найти её сложно, но можно.  Свою лисью шубу купила в бутике у Александра на рынке Садовод, павильоны на 10 линии №№101-103.  Моя шуба https://vk.com/market-94152721?w=product-94152721_56071/query

0

3

Именно такую искала, только хочу длиной до колена или даже пониже, но фактура такая. Цвет просто бесподобный, вам повезло с обновкой, поздравляю!

0

4

Спасибо, сама довольна, мех нежный, мягкий. Кстати, там разной длины модели, размеры тоже, обязательно подберете себе, что хотите.

0

5

В интернет-магазинах гораздо больше выбор меховых изделий, попробуйте там посмотреть.

0

6

Если вы не находите нужную вам модель шубы в магазинах вашего города или где-то поблизости, всегда ведь можно изучить предложения еще и в интернет-магазинах, многие доставляют свои товары по всем городам России. Вот, например, мне очень нравится интернет-магазин меховых изделий Malina Siberian, там представлены как классические шубы , так и более экстравагантные. Команда этого магазина предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, помогая подобрать идеальную шубу, соответствующую вашим предпочтениям и потребностям. Профессиональные консультанты готовы помочь вам сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Ищу короткую шубу из лисы