ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снижение веса

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Думаю, что темка про лишний вес всегда актуально, а особенно после Нового года, так как за продолжительные праздники наедаем столько, что на бока страшно смотреть становиться.
Кто разбирается в L-карнитине, многие пишут, что он достаточно хорошо помогает в борьбе с лишним весом, какой лучше выбрать https://vitawin.ru/snizhenie-vesa/l-karnitin/ из данного ассортимента и почему?

0

2

Вы правда собрались худеть с помощи таблеток? Да, не спорю, сначала вы похудеете, но потом вы наберете намного больше чем скинули, это же факт! Я работаю тренером, таких истории насмотрелся, уж поверьте. Купите хорошую спортивную одежду (https://fightpark.ru/rasgardy), немного ограничьте себя в еде и занимайтесь спортом, результат не заставит себя ждать.

0

3

Тоже была проблема с тем как худеть и не полнеть, особенно в период сушки. Сейчас перешла на заказ еды почти полностью, вот тут заказываю https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/, доставка по Москве и МО. Готовить мне совершенно некогда а тут можно питаться разнообразно на 900 рублей в день. Ну и кроме того, с такими рационами можно решить проблему с лишним весом так как они сбалансированы по калориям. Готовые рационы уже с полгода не заказываю, формирую в конструкторе собственное меню.

0

4

Так, и сколько калорий в этом рационе за 900 рублей? У всех же норма разная. Расклад по белкам жирам и углеводам на каждое блюдо там есть? Получается, что вы себе на весь день еду заказываете? Это сколько же контейнеров с собой на работу тащить надо? Учитывая, что при правильном пятиразовом питании 4 приема пищи не дома.

0

5

1300 кКал, для моего бараньего веса это вполне нормально ,никто не мешает вам свой рацион составить с большим количеством калорий, в general-food для этого конструктор рациона предусмотрен. Да и норма БЖУ там также при подборе рациона учитывается. Вам не обязательно домой себе заказывать, можно и в офис, доставка у них раз в два дня, я просто вечером завтрак с собой уношу домой, а остальная еда в офисе в холодильнике лежит.

Отредактировано Деметра (2018-05-01 18:49:48)

0

6

Ммм это решение, конечно. В офисе не ругаются, что вы половину холодильника своими контейнерами забиваете? Любимые блюда если появятся у меня, то можно их ставить чаще раза в неделю? Я посмотрела, там запеканка творожная есть, я бы ее хоть каждый день ела.

0

7

Так там блюда на два дня привозят, то есть в холодильнике не на всю неделю блюда, к тому же у нас столовая большая и там два холодильника стоит, почти все с собой носят еду. Я уже писала, что там есть конструктор рациона, поэтому любимые блюда можно ставить хоть каждый день.  Желание клиента - закон

0

8

Немалая цена 900 рублей каждый день еду заказывать...

0

9

Можно не каждый день заказывать, а например, чередовать заказ готового рациона   и готовку еды дома. Я так и делаю время от времени. Для тех людей, кто не готовит а ходит  по кафе или доставками пользуется 900 руб - это небольшая сумма за дневной рацион.

0

10

Да это вообще халява, у меня обед иногда дороже выходит. Кстати, 900 рублей это за рацион какой калорийности выходит? Мне-то 2000 кКал где-то нужно с моим уровнем физической активности, такой рацион наверное немного дороже выйдет.  Есть готовые рационы нв 2000 ккал у них?

0

11

Я для этого начал в зал ходить, полностью сменил свой рацион питания. И всеми любима тема, насчет двух литров воды в день - реально помогает. Правда я пил водичку с лимоном и имбирем. Также несколько раз в месяц помогали бороться с лишним весом девочки с http://prostitutki-abakana.win .

0

12

Мое мнение, идеальное похудение у каждого свое, кто то просто не ест, и худеет, кто то разгрузки устраивает, кто то каждые 3 часа ест. Каждому свое, и только сам человек находит для себя идеал.

0

13

Для снижения веса, как бы это не звучало банально, но надо меньше есть, а вот чтобы у вас это получилось попробуйте за час до еды съедать немного конопляных зерен https://errors-seeds-ms.com/ , эти семена уменьшают аппетит, а это как раз то, что нужно для того чтобы ограничить себя в еде.

0

14

Для начала нужно причины найти, из-за которых вес появляется. Если это в гормональных проблемах, заболевание, например, как поликистоз, то помимо терапии и физических нагрузок необходим специальная https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/ … nikov.html диета, разработанная с учётом ваших требований врачом.

0

15

Нужно просто повесить на холодильник замок :) У меня дурная привычка есть по ночам - иногда на автопилоте открываю холодильник и беру первое, что под руку попадается.

0

16

В этом плане да, самоконтроль очень важен. Я просто изменила питание и теперь в холодильнике у меня только те блюда https://general-food.ru/internet-magazin/ с которых лишний вес не наберешь, да и рацион сбалансирован так, что нет ночных приступов жора

0

17

Да, там можно по поводу рациона проконсультироваться с диетологом. Особенно если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем и требуется консультация по питанию. Он поможет составить именно такой рацион, который в последствии не навредит здоровью.  Я сейчас присматриваюсь к рациону для похудения https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ Главное чтобы такое похудение не было во вред

0

18

Хорошая опция, но мне нравится больше раздел магазин, который позволяет выбирать любое блюдо из любого рациона.  Кроме того там можно и у диетолога проконсультироваться, он поможет вам рацион подобрать, в зависимости от ваших целей. Именно с блюд со вкладки интернет-магазин и началось мое знакомство с этой службой доставки. Я сама начала на пробу брать блюда из разных рационов, потом уже перешла к заказу недельных рационов.

0

19

Я после того, как сбросил 20 кг живого веса, начал много ухаживать за собой. Были складки, линии на лице и почему-то проявились морщины. Помогла со временем подушка от морщин EnVy избавиться от всех проблем: https://www.envypillow.ru/

0

20

Лучше нормально выстроить диету. и раз в год можно будет расслабиться

0

21

Именно так, поэтому у  General food  и есть вариант подбора рациона по КБЖУ в калькуляторе калорий https://general-food.ru/podbor-pitaniya/. В конструкторе рациона можно брать блюда из любого дня этого рациона но в пределах рациона. Постараюсь объяснить понятнее: в конструкторе Вегетарианского рациона вы на понедельник можете поставить блюдо из пятницы и т.д. А вот чтобы совмещать все рационы нужно вкладку Интернет магазин смотреть.

0

22

Я мучительно долго сидела на жестких диетах, помогало, но потом вес возвращался. Села на ПП, заказываю еду в general-food, они разработали для меня специальный рацион для похудения https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ . Обрадовало то, что голода вообще не чувствуешь, ходишь себе питаешься правильно и плюс худеешь. Пока гордится результатами не могу, только начала, но мне уже нравится.

0

23

Так, и сколько калорий в этом рационе за 900 рублей? У всех же норма разная. Расклад по белкам жирам и углеводам на каждое блюдо там есть? Получается, что вы себе на весь день еду заказываете? Это сколько же контейнеров с собой на работу тащить надо? Учитывая, что при правильном пятиразовом питании 4 приема пищи не дома.

0

24

И это работает?

0

25

Так там блюда на два дня привозят, то есть в холодильнике не на всю неделю блюда, к тому же у нас столовая большая и там два холодильника стоит, почти все с собой носят еду. Я уже писала, что там есть конструктор рациона, поэтому любимые блюда можно ставить хоть каждый день.

0

26

Да, причем радует, что у них постоянно появляются  разные  новые  блюда, то есть рацион все время  меняется, соответственно там можно будет  каждую неделю есть разные  блюда даже  при заказе одного и того же  рациона.  То есть каждую неделю вы гарантированно едите новое меню, ну и в  течение недели тоже  все блюда разные.

0

27

Я бы не советовала худеть с помощью таблеток. Лучше приучите себя к правильному питанию и несколько раз в неделю спорт. Полезнее для здоровья.

0

28

Если есть проблемы внутри disgeneziya-gonad.ru организма, то никакая диета и физические нагрузки не помогут. Нужно действовать комплексно с врачем диетологом и эндокринологом, тогда вы точно добьетесь результата.

0

29

Нужно есть поменьше, но чаще. Тогда результат будет. А зачем травить организм разными препаратами?

0

30

Лично для меня приятно, что в Генерал фуд не обременяют и не занимаются навязыванием уже готовых блюд. Согласитесь, хочешь не хочешь, если будет долго так питаться, то все равно все пойдет по кругу, а я уж точно отношусь к людям которые любят разнообразие в еде. Я всегда заказываю через конструктор питания https://general-food.ru/constructor/ Сейчас вот решила посидеть на программе "Детокс", как мне объяснил диетолог у них на сайте, периодически надо очищать свой организм, плюс пью сейчас много чистой воды питьевой без газа, кстати я периодически с ним консультируюсь, это бесплатно при покупке готовых рационов

0