ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подработка в интернете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В крупную фирму требуется менеджер для продвижения интернет-магазина (удаленно).
Требования:
2-4 часа в день свободного времени,
Наличие ПК или смартфона с выходом в интернет,
Базовое знание офисных программ (MS Office, Exel),
Целеустремленность, готовность постоянно обучаться и желание заработать.
Опыт работы в сети приветствуется, но не обязателен.
Официальное трудоустройство, бесплатное обучение.
Зарплата <15 и выше.

Контакты:
workathome.loginova@yandex.ru

0

2

Можно научиться зарабатывать на играх, для этого в начале выберете здесь https://igrovie-avtomaty-besplatno.com/ несколько бесплатных игровых автоматах и играйте на них пока не поймете, как можно обыграть хотя бы один из этих слотов, если поймете, то сможете на этом слоте зарабатывать играя уже в платном режиме.

0

3

В основном мне попадается один развод онлайн

0

4

Та есть работа в сети... Просто многие думают,что ничего делать не придётся и платить будут просто так. А нет, пахать придется, как и на обыкновенной работе.

А по делу - сейчас многие создают сайты, раскручивают их и имеют неплохой доход.

0

5

Павел написал(а):

Та есть работа в сети... Просто многие думают,что ничего делать не придётся и платить будут просто так. А нет, пахать придется, как и на обыкновенной работе.

А по делу - сейчас многие создают сайты, раскручивают их и имеют неплохой доход.

Действительно, многие люди хотят сразу "золотые горы" и ведутся на пустые обещания больших заработков, но так не бывает. И без вложений тоже ничего не заработаешь. А сайт (например, интернет-магазина) очень хорошее начинание. Тем более, сейчас множество инструментов раскрутки таких сайтов - можно выбрать любой и получить достаточный для дохода трафик. Например, можно сразу после создания сайта заказать тут у сеошников подключение контекстной рекламы и буквально через несколько дней трафик на сайт возрастёт. Единственное, что не советую новичкам, так это самостоятельно раскручивать сайт - некоторые ошибки дилетантов очень сложно (а иногда, и невозможно) исправить даже маститым сео-специалистам.

0

6

Если есть свой сайт, можно заняться монетизацией трафика https://partner.directadvert.ru/ - тогда и пахать не придется. небольшой доход, зато стабильный

0

7

Есть компания, которая занимается аутрич сервисом? Если да, то подскажите, пожалуйста.

0

8

Привет! Я знаю компанию, которая предлагает услуги аутрич сервиса. Это компания pr flare, постоянно заказываю только тут. И всегда всё супер получается.

0