ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где можно заказать алкоголь?


Где можно заказать алкоголь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно заказать алкоголь?

0

2

Сервисов подобных появилось много, особенно после запрета продажи спиртных напитков в ночное время, сами понимаете. Но я доверяю только проверенным http://alcoshock.ru/ , несколько раз заказывали уже и к сервису и к качеству претензий нет

0

3

везде

0

4

А к хорошему алкоголю нужна хорошая закуска. А хорошая закуска может быть только домашняя. Кто занимается поставками домашней или фермерской еды?

0

5

Я как человек постоянно занятый на работе, иногда пользуюсь услугой еды на дом, но не ресторанной или фаст-фуда, а домашней (фермерской). Ведь очень хочется почувствовать вкус именно домашней еды, когда приходишь домой. И я часто обращаюсь к сайту "Прямо с фермы". Все устраивает и быстрая доставка, и цена,  и качество.

0

6

У меня также  бывают очень загруженные периоды в жизни, когда каждая минута на счету, и один мой друг посоветовал обратить внимание на сайты с домашней едой. Но мне надо прежде чем заказать, понюхать и  потрогать, особенно мое любимое мясо и красное вино. Но я рискнул и не пожалел! Домашняя еда и фермерские продукты оказались на высшем уровне! Самое главное, что мне понравилось - ты связываешься напрямую с производителем-поставщиком, т.е. без посредников. Нравится, что продукты натуральные экологически чистые, что оказывет только положительное влияние на  здоровье! А как существенно экономится и время и силы. Рекомендую,  будет обеспечено хорошее настроение и вкусное здоровое питание!

Отредактировано Тимур (2018-04-26 08:45:02)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где можно заказать алкоголь?