ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

брату на 16 лет что подарить?

0

2

Как вариант, для парня часы http://mpwatch.ru/ можно купить!Они в таком возрасте любят хвастаться перед друг другом!

0

3

Спасибо! Он техникой, автомобилями увлекается, может ящик для инструментов?

0

4

АленаНик написал(а):

Спасибо! Он техникой, автомобилями увлекается, может ящик для инструментов?

Тоже нормальный вариант, мы тестю новый домкрат http://belak.ru/ подарили! Он всегда экономил на нем, купит фигню китайскую, а он сразу ломается.. Может и присмотрите, что-нибудь.

0

5

Я сейчас тоже думаю что можно подарить парню? У моего племянника скоро день рождения,я теряюсь в догадках

0

6

Виктория Сергеева написал(а):

Я сейчас тоже думаю что можно подарить парню? У моего племянника скоро день рождения,я теряюсь в догадках

Это уже большой мальчик. Тут уже надо смотреть на его увлечения, и тогда уже выбирать подарок. А можно у него спросить, я думаю, так будет лучше всего

0

7

Вообще, молодежь сейчас очень увлечена всевозможными гаджетами, можете искать подарок в этом направлении. Или подумайте, о чем парень упоминал, может он что-то хотел.  Я дарила племяннику на день рождения хорошие музыкальные наушники. Он постоянно слушает музыку и они ему были просто необходимы. Я просто попросила заранее, чтобы он помог мне выбрать хорошие наушники. И в дополнении к подарку заказала фрукты на FlowWow. Они добавили ярких красок, вкуса и аромата
http://d.radikal.ru/d14/1802/2f/82bc77d755cd.png

0

8

Мой внук уже большой мальчик.Скоро заканчивает школу. На праздник мы ему подарили поход в престижный пейнтбольный клуб. Ему так понравилось,что он до сих пор рассказывает друзьям как там было здорово.

0

9

Подросткам нужно постоянно что то новое, захватывающие и интересное. Сейчас на пике популярности квесты в реальности, они дают прекрасный заряд положительных эмоций и мозгами нужно пошевелить, там же нужно решать задачки. Я дарила сертификат на квест племяннику, он был просто в восторге и я довольна, что угодила))
https://pp.userapi.com/c841422/v841422817/438c3/GY9gyPBlkJI.jpg

0

10

Мальчик то уже не маленький. Пора и об его сексуальной жизни подумать. Подарите ему http://prostitutkispb.date/ девочку. Она быстро передаст ему свой опыт. Поверьте об таком подарке он уж точно будет долго рассказывать всем своим друзьям и никогда его не забудет. К тому же - это будет хороший старт во взрослую жизнь. Будет потом всех девок удивлять своими умениями.

0