ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интернет-магазин стройматериалов в Москве


Интернет-магазин стройматериалов в Москве

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Муж планирует утеплять фасад дома. Интересует компания где можно взять теплоизоляцию и остальные материалы, крепеж сетку и т.д. ??? Ищем самые оптимальные варианты, чтобы было и недорого и не косячили с доставкой.

0

2

Самому этим заниматься не легко! Лучше ищи подрядчиков или строителей. Я сам в этом деле уже все изучил, занимаюсь давно, лет 5. По поводу материалов посмотри форумы где строители общаются они там адресами магазинов обычно делятся, там цены оптовые сможешь сэкономить. Я сам в Вире-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ закупаюсь, у меня скидка там хорошая.

0

3

Ну он не один работать будет. Понятно что работа тяжелая, один не справится. Будет брата просить о помощи, так что вдвоем справятся. По материалу хотят базальтовую плиту взять сверху армирующую сетку и декоративную штукатурку. Желательно, чтобы онлайн заказ был и доставка, т.к. по пробкам никому из Подмосковья мотаться не охота.

0

4

Да в Virashop есть онлайн заказ и доставка бесплатная. Советую запас процентов 10 брать по штукатурке точно. Потому что с первого раза может не получиться с непривычки. Утеплитель тоже с запасом бери т.к. на окнах и дверях резать придется а обрезки не всегда есть куда применить. Подумай над тем чтобы вместо штукатурки металлопрофиль положить, мой тебе совет, меньше гемора будет.

+1

5

Разузнали. Нет профлист не пойдет, будем мучаться со штукатуркой. Если в процессе работы какие-то вопросы появятся напишу тебе. А так спасибо. Удобно, и на поиск много времени не потратили, чем я ожидала

0

6

Да, сейчас с появлением интернет-магазинов проще стало, всегда есть доставка, не надо мотаться на рынок, ходить спрашивать, выбирать. Зашел на сайт прочитал описание, прикинул цены и все. У меня в своё время брат прорабом работал, знал всех поставщиков на рынке и сам так устал мотаться, находить, доставлять клиентам и с партнером решили сделать сайт и продавать через интернет. Так как сами в этом не разбирались, сразу обратились в агенство интернет-маркетинга нетпик и доверили им полностью раскрутку и запуск рекламы. Так хорошо стартанули они, до сих пор этот бизнес кормит их, так что такое выгодно и клиентам, удобно и быстро можно заказать строй материалы.

0

7

Cтройматериалы в Москве найти всегда можно было, но с появлением интернет-магазинов - это дело упростилось существенно. Мы с недавних пор в Вире http://virashop.ru/ закупаемся, всё нормальное приходит, а не кривое и битое. Короче можно на сайте заказать соберут заказ на объект привезут, можно не париться. Ну или езжай по базам смотри. Ну тут выше расписали уже все.

0

8

тоже в вирашоп покупали много чего)

0

9

После оформления заказа связывается менеджер, уточняет и подтверждает его. Если чего-то нет в наличии или в нужном объеме, то предложат альтернативу или можно подождать 1-2, когда привезут всё на склад. Цены недорогие, оптовые, как у производителей. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Москве бесплатная к указанному времени. Получается, не надо стоять в пробках, обходить строительные рынки, тут всё проще. Оплата осуществляется несколькими способами: курьеру наличными (до 40 тысяч рублей), в офисе или банковским переводом. Думаю, последний вариант самый удобный

0

10

Я исходя из своего рабочего опыта вам так скажу, бесплатная доставка – это отличное предложение. Есть ни в каждом магазине. По поводу оплаты вообще все просто, делаете заказ в магазине, оформляете все на сайте https://www.virashop.ru/ , с вами свяжется менеджер и обсудит нюансы. Я обычно оплачиваю безналом, но можно и расплатиться наличными при встрече с курьером.

0

11

Вы про доставку говорили, а что как выходит по Мск? И давно у них заказываете? Есть ли скидки, акции? Качество не страдает? Сколько доставка у них стоит за пределами МКАДа?

+1

12

Так если вопросы возникают, то есть онлайн-консультант, у него всегда можно уточнить любую информацию. По поводу доставки все достаточно просто, по самой Москве Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом от двадцати тонн и более осуществляется бесплатно и в круглосуточном режиме, ежедневно. За МКАД уже идет расценка за километраж и в зависимости от производителя. Приблизительно шестьдесят руб за км. А вообще лучше посмотрите на сайте их. Сможете подобрать то что требуется,. Советую заглянуть в раздел акции и скидки, что бы подобрать то что хотите и по привлекательной цене.

0

13

По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие. По поводу гарнтии наверное от типа материала зависит все.

0

14

Обязательно посмотрю уточню. А далее уже буду принимать решение, нужно еще с бригадиром своим посмотреть и все решить. Вы обычно сразу в больнших количествах заказываете? Или разово тоже можно по немногу? Доставка быстрая у них?

0

15

Сейчас как раз ремонт делаю. Где покупаете стройматериалы в Зарайске? Желательно с доставкой, чтобы не тратить лишнее время.  Или лучше в Москве посмотреть? Слышала, что сейчас интернет-магазины строймата есть. Кто-нибудь пользовался? Буду признателен советам!

0

16

Cтройматериалы в Москве найти всегда можно было, но с появлением интернет-магазинов - это дело упростилось существенно. Мы с недавних пор закупаемся, всё нормальное приходит, а не кривое и битое. Короче можно на сайте заказать соберут заказ на объект привезут, можно не париться. Ну или езжай по базам смотри. Ну тут выше расписали уже все.

0

17

Сейчас большой выбор, но лучше заказывать в интернете. Вот мы полиуретановый плинтус заказывали в интернет-магазине Руплинтус. Там огромный выбор и качество хорошее, так что можно подобрать на любой вкус.

0

18

Вы когда заказ сделаете, то с вами свяжется менеджер, все проверит и подтвердит. Между прочим, водитель тоже предупредит и о времени доставки! Вот по стоимости можете самостоятельно посмотреть на сайте Virashop https://www.virashop.ru/ , там много какой информации предоставлено. Как я считаю, что если хочешь сэкономить время на заказе и доставке, при этом не потратив лишнее, то это самый лучший вариант. Я работаю прорабом давно, и много что сравнивал. Меня устраивает полностью.

0

19

Мы думали по поводу потолка, но пока еще до него очередь не дошла. Посмотрите сайт, мне кажется, что однозначно сможете подобрать то, что вам необходимо. На счет доставки, кирпичи, блоки, цементы и строительные смеси весом от двадцати тонн и более, по самой Мск она бесплатна и идет в круглосуточном режиме. А вот за МКАД идет уже за деньги. Я уровнем обслуживания и качеством товара до сих пор довольны.

0

20

Порой так не хочется из дома выходить, если честно, ездить по магазинам искать все самому. Да и цены там не всегда адекватны. Что на счет интернет-магазина мне очень понравился. Гарантия производителя она на то и есть гарантия, что ее производитель дает а не магазин, бывает еще гарантия магазина дополнительная просто. Здесь с этим как?

0

21

Не. Теперь мои нервы спокойны и особо не тратишь свое время на поездки куда-то за товарами. Потому что не так давно начал пользоваться услугами интернет магазина. А так если есть вопросы, онлайн-консультант на сайте вам все подскажет. Смело подбирайте нужный товар и отправляйте в корзину. После того как заказ оформил, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом  перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени. А вы в это время занимаетесь другими полезными делами)

0

22

Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- шестьдеят руб/км

0

23

Там много всего, сам брал там и плитку и смеси строительные для выравнивания пола. и затирки. В https://www.virashop.ru/ скидки и правда интересные ,сам существенно на материалах сэкономил благодаря им.  Ну и на доставке, т.к. мне привезли и это дешевле чем я бы груз такси заказывал.

0

24

Так доставка платная все-таки у них или бесплатная? А то вы как-то двусмысленно написали по поводу доставки, сразу и не понятно. Кроме того волнуе вопрос качества. Не будет того, что плитку или краску другого цвета привезут и потом сиди и жди пока поменяют.

0

25

Я когда в Virashop  покупал материалы для стройки дома (кирпич, цемент, штукатурку и т.п) все лично принеимал. К чести магазина проблем совершенно не было. Все было качественно и соответствовало заказанному. К тому же у них доставка приходит на следующий день, ну или когда это будет согласовано.  По стоимости доставки - она бесплатная, только если вы заказываете кирпич или строительные смеси весом от 20 тонн. Но цены демократичные, их на сайте все посмотреть можно

0

26

Мы покупали на рынке, когда строители делали мне ремонт. Вышло дешевле, чем в магазине.

0

27

Начали с мужем глобальную перестройку в квартире сейчас. И на этапе снятия старых обоев как-то зародилась мысль о декоративной штукатурке для отделки стен. Все-таки обои себя в этом плане изжили. Да и не хочется каждые пять лет их переклеивать. Что скажете на этот счет? Смотрели тут https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/ у торгово-производственной компании Алруна венецианскую штукатурку. Понравилась в песочных  тонах.

0

28

Генрих написал(а):

Мы покупали на рынке, когда строители делали мне ремонт. Вышло дешевле, чем в магазине.

Ну, это вы удачно купили, на рынке не всегда дешевле получается купить.

0

29

Я тоже не так давно только с ремонтными работыми в своей квартире разделался. Почти месяц это все заняло, но теперь у меня все новенькое, чистенькое, надееюсь, надолго ремонта хватит. В кухне и ванной отделал стены керамической плиткой, получилось очень практично. Затирку для плитки и другие материалы покупал в интернет-магазине Доминар https://dominar.ru/zatirki/, он у нас в Москве находится, на 41 км МКАД ЮЗАО. Но я туда даже не ездил, все через интернет заказал, мне так удобнее, все товары мне прямо на дом доставили. Так что, если кому-то нужны будут стройматериалы, то смело можете заказывать в Доминаре, хороший выбор и доступные цены.

0

30

Мы в Галионн покупали плитку для пола в кухне и в прихожей, на входе. Магазин супер, большой выбор керамической плитки, на любой вкус и цвет, любых размеров и дизайнов! Еле опредилились, нравилось всё! Качество тоже отличное, мастер плиточник потом хвалил, что выбрали отличного качества. Очень рады что купили здесь, рекомендуем всем!https://www.tdgalion.ru/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интернет-магазин стройматериалов в Москве