ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интернет-магазин стройматериалов в Москве


Интернет-магазин стройматериалов в Москве

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

В Москве  заказывали в https://www.virashop.ru/ их преимущество в том, что все  можно заказать из дома и привезут уже прямо на объект, где вы делаете  отделку. Единственное, у них нет услуги разгрузки и подъема  на этаж, учтите это, и когда с вами свяжется  их логист и обозначит время  доставки, к этому  времени и заказывайте  грузчиков.

0

32

Да, мы с ними уже  не первый  год работаем, у Вира Стройматериалы  никогда не было проблем ни с качеством строительных материалов, ни со сроками их поставки. То есть какой  срок  поставки их логисты обозначили, тогда  и привозят. И это не зависит от размера  партии заказанного стройматериала, дольше  трех дней  доставка никогда не длилась.

0

33

Я на них вышел, когда нас предыдущий подрядчик  подвел со сроками поставки. Посмотрел отзывы на компании, которые  поставками отделочных материалов занимаются, в итоге так  на Вира Стройматериалы  и вышли. Сделали заказ пробной  партии, убедились, что они поставляют нормальные  стройматериалы, сроки не срывают, так  и стали с ними работать.

0

34

Да, с ними удобно, сколько с ними работали, они всегда  в положение  входили, например, когда  у меня снабженец  накосячил и заказал 40 мешков  цемента  вместо 60, пришли на помощь и отгрузили еще 20 в тот же день. У меня там заливка фундамента шла, останавливать было нельзя, поэтому  и работаю с ними, т.к. по-человечески относятся.

0

35

Ну когда постоянно работаешь с поставщиком, то, конечно, они на  встречу идут. У нас таких ситуаций не было, но и поставки Вира СМ нам не  задерживали ни разу. То есть у нас нормальные  рабочие  отношения, косяков с имх стороны никогда не было, если мы больше 20 тонн кирпича или сухих строительных смесей  набираем, то доставка по Москве  у нас бесплатная.

0

36

Получается, что доставка там все равно платная? Или есть возможность при заказе большой партии получить еще и бесплатную доставку? Если такое  возможно, то какой объем нужно закупить чтобы получить бесплатную доставку? Да, я видел, что стоимость доставки у них демократичная, но если возможно бесплатно, то я бы воспользовался.

0

37

Фактически мы приобрели все строительные материалы у них на сайте когда дом строили. По отделочным материалам там огромный  выбор, кроме того есть строительные  материалы и для отделки дерева и для отделки кирпичных стен. Также там был хороший  вариант по керамограниту и линолеуму. К тому же все привезут прямо в дом.

0

38

Ну так там действительно выгодные  предложения бывают, я не спорю, что у них и так цены хорошие, но если зайти в раздел со скидками и акциями, то там и более интересные  предложения есть. В основном, разумеется у  них выгодные предложения по сухим строительным смесям, но бывают и по другим материалам.

0

39

Ну вот даже, например, если сейчас зайти в раздел Скидки и Акции https://www.virashop.ru/Akcii/ на  сайте  Вира СМ, то там кроме  скидок  на сухие строительные  смеси есть хорошие  скидки также  и на керамогранит, соответственно у них можно купить его, если сейчас планируете  отделочные работы.

0

40

Да конечно, там можно по акции брать. Только вы учитывайте, что у тех же сухих строительных смесей  весьма ограниченный  срок годности, соответственно их если берете, то нужно практически сразу их в работу, т.к. они со временем теряют свои свойства.  Так что будьте внимательны, смотрите дату изготовления на упаковке

0

41

Приветствую. На рынках уже давно не присутствует тот ассортимент, который был раньше. Мелкие поставщики постепенно исчезают, поэтому, если необходим большой выбор и ассортимент хороший стройматериалов в одном месте, лучше ехать в большой гипермаркет строительный, а не на базар. При выборе материалов строительных необходимо обращать внимание на: цену, качество, бренд. Во-первых, следите за скидками, поскольку в разных магазинах цена на один и тот же товар может существенно отличаться, что поможет сэкономить. Кроме того, с помощью высококвалифицированных специалистов вы можете узнать о качестве продукта и какие бренды на данный момент пользуются высокой популярностью. Вы в Санкт-Петербурге живете? Отлично. Присмотритесь к ООО «КОВШ». Там есть фракции керамзитового гравия 0-10 10-20 20-40. Цены приятные, есть оптовые. Менеджеры работают без косяков и проволочек, доставка по Санкт-Петербургу бесплатная. Там громадный выбор стройматериалов. Там, я так считаю, качественный сервис. Так что советую ООО «КОВШ». Обращаться туда советую в Санкт-Петербурге, особенно учитывая качество продукции и гарантийные обязательства. Подробности тут: https: //kupit-peska-shebna.ru/dostavka-shchebnya/gravij-keramzitovyj. 195248, Россия, г. Санкт-Петербург, Уманский пер., д. 71 лит. А, к.95, 96. +7 (812) 939-23-39. Была рада помочь.

0

42

Ну керамзит для посыпки дорожек в Вирашоп также купить можно https://www.virashop.ru/Keramzit/Keramz … _05m3.html Мы же купили у них как раз керамзит в мешках, особенно если покупать большими партиями, но это правда можно если вы только действительно большие партии закупаете. У нас были крупные  объекты, где приобреталось.

0

43

Я брал у них практически все строительные материалы для отделки дома, и проблем с их качеством, сроками службы и других нареканий не было. В том числе и сроки поставки строительных материалов, то есть можно заказывать не весь строительный  материал сразу, а заказывать постепенно согласовываясь с графиками работ, сроки поставки будут 1-3 дня.

0

44

Много строительных материалов вы у них покупали? И были ли там какие-то варианты? Я имею в виду какими большими партиями можно будет покупать строительные материалы?  То есть приезжая в строительный гипермаркет я смогу  спокойно приобрести и 20 и 40 мешков  цемента и мне их отгрузят и привезут в тот же день, а здесь как поступить?

0

45

У Вирашоп сроки поставки 1-3 дня, как и в строительном магазине, там также есть сроки доставки, вы сможете  получить доставку строительных материалов  прямо на объект. Да, они могут доставить все материалы прямо на объект, в том числе  и крупные партии строительных материалов, там есть требуемый  транспорт.

0

46

Я знаю, мы  же  у них строительные  материалы заказывали и на отделку дома, да и так  на приусадебном участке мы  тоже их строительными материалами строились, причем там нет такого, что они тормозят из-за того, что заказали слишком большую партию того же  кирпитча, например. Мы когжда забор строили нам и кирпич и цемент для раствора, все  привезли на следующий  день.

0

47

Я могу насчет инструмента, например, посоветовать. Есть очень хороший магазин, мы у них когда-то подбирали cтроительные фены с регулировкой температуры https://adr-tools.ru/catalog/feny_regul … mperatury/  . Качество у их всей продукции отменное, да и не смотря на это - цены вполне приемлемые, абсолютно не высокие .

0

48

Вот еще рекомендую здесь  https://newsfrol.ru/210/9864 почитать, тут очень подробно написано про битумные материалы

0

49

Ну есть различные  материалы, если говорить про резино-битумные  мастики, то вот здесь есть выбор https://www.virashop.ru/ Причем эти мастики работают даже по ржавчине, соответственно можно будет в том числе  и варианты, в Вирашоп такие  краски есть, и это касается  не только резино-битумных мастик.

0

50

Да, конечно, там есть из чего выбрать, особенно с учетом того, что там будут скидки и акции. Смысл покупки у Вирашоп еще и в том, что они работают только на доставку, а значит они экономят, в том числе6 экономят и на продавцах, торговых площадях. Поэтому они могут держать ценники относительно низкими, во всяком случае, мы у них как раз из-за низких цен и оперативных сроков доставки покупали.

0

51

Это плюс, к тому же у них нет и никаких проблем, связанных с качеством строительных материалов, все материалы оригинальные, соответственно их можно брать не опасаясь просрочки, контрафакта, и другизх проблем, с которыми можно столкнуться у недобросовестных поставщиков.

0

52

Да, причем у нас же контора у них же закупается, и там ужем Вирашоп дает хорошую скидку, потому  что там на объект ту же стяжку пола уже  не мешками а паллетами целыми завозят. Поэтому для  тех, кто строительством занимается профессионально, там и цены куда лучше, чем для  тех, кто в розницу покупает.

0

53

Даже  от одного мешка там уже  могут быть скидки, то есть какие-то огромные  оптовые  партии для  этого закупать не  нужно. Просто стоит разделять:есть оптовые  скидки, есть розничные  скидки. Именно поэтому, даже малыми объемами в Вирашоп закупать строительные  материалы выгодно.

0

54

Если про сухиэ строительные смеси говорить, то там можно будет посмотреть варианты, и да там можно будет посмотреть варианты, соответственно можно будет все купить по скидке, там есть как и хорошие  скидки, так там и изначально розничные цены есть, соответственно можно будет все  приобрести.

0

55

Да, потому что скидки, обычно с больших партий  строительных материалов идут. Это если про оптовые  цены  говорить, если говорить про сниженные розничные  цены, то это нужно каждую позицию отдельно у  них на сайте  смотреть https://www.virashop.ru/ Раньше был раздел со скидками и акциями, но сейчас они его с сайта убрали.

0

56

Да, конечно можно будет посмотреть варианты, в том числе и по разным вариантам, соответственно можно было посмотреть,плюс там по всем позициям достаточно хорошие скидки, даже с учетом того, что вы берете  в розницу. У них нет торговых площадей, продают все  в онлайне, поэтому  и стоимости получаются ниже.

0

57

Кстати, там есть в том числе и хорошая доставка, ну и, кстати, они привозят все-таки достаточно быстро, 1-3 дня это максимальный срок, соответственно там не будет никаких простоев  в том числе  и у грузчиков, мы  же строительные материалы  тоже не сами разгружали, грузчиков нанимали и Virashop все всегда привозили вовремя.

0

58

Можно, конечно посмотреть разные варианты, и да, там у них есть варианты, все-таки ТД Галерея работает давно, соответственно можно будет посмотреть, причем можно все купить с доставкой уже буквально на следующий  день, и да там у них есть все в том числе хороший  выюло по сухим строительным смесям.

0

59

Там есть возможность посмотреть разные по стоимости строительные  и отделочные  материалы https://www.virashop.ru/, то есть там все в наличии, потому что там можно будет все , в особенности, если вы там берете большие партии строительных материалов, то там можно будет по цене даже еще дешевле взять.

0

60

:cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интернет-магазин стройматериалов в Москве