ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » В какую клинику ходите в Куркино?


В какую клинику ходите в Куркино?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В поликлиники не хожу уже давно. Да, убрали эти очереди. Но увы они все равно остались... Некоторые больные опаздывают, кто-то приходит рано, врачи порой долго принимают. В итоге как сидели люди перед кабинетами терапевтов, так и сидят, просто очереди стали наверное меньше. С семьей переехали в Куркино, так что в клинику, в которую ходила раньше, уже далеко ездить. Так что ищу хорошую, поблизости, в этом районе

0

2

Вы терапевта ищите? Ну да, это такой врач, который должен уметь определить заболевание, чтобы отправить к более узкопрофильному специалисту. Ну а в чем проблема то у вас??? Я не понимаю. Я и муж ходим в Медквадрат в Куркино http://www.medkvadrat.ru/ там сосредоточено много специалистов по разным направлениям, также сдача анализов, та же инструментальная диагностика как узи. Тоже кстати не вижу смысла ездить далеко ко врачу, это все должно быть рядом, по месту жительства.

0

3

Нет, тут вы правы, согласна с вами полностью. Записываться, как я понимаю, можно туда по телефону? А что с анализами? Если сдавать придется, то можно все в одном месте сделать?

0

4

Да проблем никаких, все анализы можно сдать в одном месте, результаты кстати (если память мне не изменяет) можно на следующий день получить. По основным анализам так. На сайте есть телефон клиники Медквадрат в Куркино, позвоните узнайте, там можно всех врачей посмотреть, записаться кстати можно онлайн. Я уже давно хожу к Раковой Наталье, мне как-то удобно даже, к одному и тому же доктору ходить. И зачем постоянно к разным записываться? Кстати есть вторая клиника Медквадрат в Куркино для детей, с ребенком я туда хожу

0

5

Да, спасибо вам конечно, но я попристаю. Понимаю, что тут на форуме не врачи сидят, но все же. У меня что-то утренняя скованность в коленных суставах, порой приходится чуть ли не разминаться и утреннюю зарядку делать, которую я не люблю, и времени на нее нет... Я блин вот думаю, может что ревматологическое?! Или в начале стоит к терапевту сходить, а там уже потом к более узкому специалисту отправят? Что скажите???

0

6

Я не врач, сходите к терапевту ,он уже к хирургу вас отправит, или какие то анализы, дополнительные обследования назначит. А ставить диагноз по интеренету - дело неблагодарное. Так что давайте к врачу записывайтесь.

0

7

Ну да, я тоже вот уже записалась. На этой неделе пойду. Все откладывала и откладывала до последнего. Спасибо вам большое за помощь.  Я туда и записалась на сайте потом мне сразу перезвонил оператор и уточнил по записи и стоимости. Все предельно клиентоориентировано.

0

8

На сайте клиники Медквадрат есть телефон клиники и лучше вам эти вопросы обговорить. Это будет правильнее, т.к. я вам тут точно не расскажу. Там наверное за каждого врача отдельно платить. В общем это лучше у администратора уточнить.

Отредактировано Chert (2017-08-13 19:09:14)

0

9

Я раньше ходила в обычную клинику и не заморачивалась, а вот недавно мне сказали что для ЭКО нужно пройти генетика и уролога  и вот уже неделю я пробую найти нормальных специалистов и пока результата нет, даже и не знаю где их искать.

0

10

Как столкнулась с халатность врачей в местной ЖК, так и перестала туда ходить. В данное время лечусь в Альтраите -  очень надеюсь, что posledstvia-abortov.ru последствия ИПБ , потом неправильного лечения спаек, образовавшихся на это фоне, не скажутся на моей репродуктивной деятельности и способности забеременеть.

Отредактировано AksaL (2018-03-27 11:39:16)

0

11

самоличением занимаюсь)))

0

12

Клиник много, нужно выбирать, особенно, если такой серьезный вопрос, как ЭКО.

0

13

Нужно выбирать подешевле, а то с первого раза не выйдет. сколько там максимально возможностей?

0

14

Нет, лучше выбирать ту, где статистика повыше. Вот здесь https://www.eko-blog.ru/kliniki/ есть список клиник по городам, можно всю нужную информацию посмотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » В какую клинику ходите в Куркино?