ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роды за границей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хочу рожать у нас, отношение врачей достало. Кто-то рожал за границей, в какой стране, городе, расскажите как вам?

0

2

Когда забеременела сразу же решила, что рожать буду в Майами, всегда хотел там побывать, да и медицина там на высшем уровне. Обратились за помощью  организации поездки, подготовки документов, в организацию Майами-Мама http://miami-mama.com/. Также организаторы, помогли мне выбрать госпиталь и врача. Рожала я в больнице The Miami Medical Center. Там очень красиво, просторные палаты, в палате есть все удобства. Врачи хорошие специалисты, вежливые и приятные. Реагировали на все наши страхи, отвечали на все вопросы. Очень понравилось рожать в Майами, второго ребенка обязательно, поеду рожать туда же.

0

3

У нас тоже есть хорошие врачи и платные клиники. Зачем ехать за границу?

0

4

Здравствуйте!  Мой муж предложил рожать за границей и при этом отдохнуть. Кто-то из врачей подсказал ему компанию "SunFlower Family". Идея кажется хорошей, но довольно затратной, надеюсь родители нас поддержат. Собираемся там родить и отдохнуть. Отзывы про эту компанию просто отличные, потому уже вот дом https://sff-miami.com/houses/arenda-domov-v-majami/ выбираем чтобы снять. Как думаете на какой период?

0

5

Думаю что если есть к этому предпосылки , такие как выкидыши ectopic-pregnanci.ru, не вынашивание, то конечно же стоит поехать и родить там, но если это просто ваш каприз и показаний к этому нет то стоит остаться и рожать у нас.

0

6

Рожала у нас, все понравилось

0

7

Учиться за границей. рожать за границей - понты одни. Вот что достало!

0