ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Что лучше для своего дома, скважина или колодец??


Что лучше для своего дома, скважина или колодец??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Решаем вопрос с водоснабжением на участке. Что лучше выбрать скважину или все же делать колодец??
Как вы решали этот вопрос и что выбрали?
Кто делал артезианскую скважину, остались ли довольны?
В колодце пугает, что вода может загрязняться верховодкой, а так выйдет недорого.

0

2

конечно лучше колодец свой

0

3

Колодец, какой именно Вы имеете в виду? Просто, если такой как раньше делали в деревнях, как по мне лучше делать скважину можно песчаную у нас такая на даче, а если есть возможность, тогда артезианскую.
По стоимости можно же предварительно сориентироваться на сайте ПромБурКом есть прайс http://promburcom.ru/pricebur они консультируют очень хорошо, ну и не поленитесь позвоните для сравнения и в другие фирмы.

0

4

100%

0

5

Компания «ЭкоКомпозит» предлагает высококачественные пластмассовые колодцы для канализации, которые отличаются прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям https://ecokompozit.ru/katalog/plastiko … izacionnye . Благодаря инновационным технологиям, эти колодцы обеспечивают надежную защиту канализационных систем, что делает их идеальным выбором для домов, коттеджей и коммерческих объектов. Кроме того, широкий ассортимент размеров и конфигураций позволяет подобрать оптимальное решение для конкретной задачи.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Что лучше для своего дома, скважина или колодец??