ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как бороться с нечестными конкурентами?


Как бороться с нечестными конкурентами?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наши конкуренты (мы вычислили это опытным путем) создают нам негативную репутацию. Есть ли способ бороться с подобными нечестными методами конкурентной борьбы? Или сделать вид и не обращать внимание? Проблема, правда, в том, что у нас и клиентов в последнее время стало меньше. Подозреваем, что это как раз из-за этого.

0

2

Вы знаете, смотря какого толка нечестную конкурентную борьбу они ведут. Если они клевещут на вас, то можно привлечь думаю к тому, что порочат вашу репутацию. Но это непростой процесс, тут лучше адвокаты бы этим занимались.

0

3

О юридической помощи мы думали, но в штате у нас нет своего юриста. Вот вопрос — стоит ли нанять как раз по этому случаю или искать себе разового юриста?

0

4

Да вы в принципе можете и не разового, а на аутсорс привлечь. В штат точно не стоит, потому что это будет вам дороже выходить. Нашими делами занимается «БЮРО. Юридический консалтинг». Отлично ведут все вопросы. И как раз разными подобными спорными ситуациями знаю, они занимаются. Попробуйте к ним обратиться. Скидываю вам сразу на страничку с контактами ссылку - http://xn--80abd5ajlbnm9j.xn--p1ai/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ Надеюсь, вам помогут.

0

5

Инициируйте написание хороших отзывов о компании. А лучше просто продвигайтесь сами, довольные клиенты - лучшее оружие против конкурентов.

0

6

Довольные клиенты есть всегда, но они редко пишут положительные отзывы. А вот недовольный клиент может быть один, а разнесет по всему простору интернета свои претензии.

0

7

все равно - количеством можно взять. Вот у https://www.directadvert.ru/ почти 600 миллионов показов их тизерных блоков в сутки. Определенно такое количество просмотров плюс еще и на самый продвинутых площадках приносит новых клиентов.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как бороться с нечестными конкурентами?