ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Москвичи, кто-то ведь наверняка бывал в Питере?


Москвичи, кто-то ведь наверняка бывал в Питере?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы едем сюда всей семьей впервые. Я-то бывала в СПБ, но давно. А муж так и вообще никогда не был. А нам хотелось бы очень всем вместе съездить. Так вот может быть кто-нибудь подскажет, какие рестораны в этом городе точно стоит посетить, какие приличные?

0

2

Лично мне очень симпатичен Лимончелло — мы, можно сказать, случайно с ними познакомились в свое время, но теперь всякий раз как бываем в Питере сюда заходим. И знаете, нас стали даже официанты узнавать, это очень приятно. Официанты у них приветливые работают и гостеприимные. И итальянское меню замечательное.

0

3

Подскажите пожалуйста, а где-то можно посмотреть само меню? Хочется впечатление заранее сложить о том, чем они конкретно угощают.

0

4

Так, секундочку.. Вот, тут можете посмотреть их меню - https://vk.com/trattoria.limoncello Или перейдите на сайт из группы, там тоже можно познакомиться с меню. Лично мне Лимончелло кажется интересным рестораном.

0

5

Ну, с первого взгляда не могу не согласиться, посмотрела у них в группе фотографии блюд — очень презентабельно выглядят)) Возникло желание даже что-нибудь у них попробовать. Как наконец доберемся до Питера, надеюсь, что удастся сюда заглянуть.

0

6

Не был, но планирую на новогодные праздники поехать. Когда приеду все расскажу))) говорят там очень красиво, жаль на теплоходе уже не поплысть.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Москвичи, кто-то ведь наверняка бывал в Питере?