ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей жены!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Милые дамы! Нуждаюсь в помощи. Жена заказала подарок на свои 30 лет. Через месяц кстати. Хочет серьги..но я же не буду дарить ей что то из дешевого или не красивое..в общем,дайте советы любые, может сайт где есть  большой выбор ювелирных изделий или же адрес где бы я мог приобрести ..

0

2

Нужен хороший подарок.

0

3

Тут бриллианты помогут))

0

4

Как вариант можете посмотреть на этом сайте https://efremov.gold/catalog/sergi/s-fianitami-135/ очень большой выбор на вкус и цену. Я часто тут покупаю ювелирное украшение. Вот месяц назад, дочурке ушки пробивали, заказывала гвоздики, с доставкой проблем не возникло, по стоимости та же что указана в каталоге без разных доплат.

0

5

Здравствуйте!А почему вы остановились на серьгах?Можно подарить что то не обычное,или обычное но со вкусом.Например я вообще рассматривал вариант золотой цепочки на день рождения жены,но товарищ настоял,что может сайт взглянешь,не дорогой и очень интересный.Ну таки да,зашел заказал платье оригинальное и все!Вот ссылка если понадобится!Пригодиться буду рад! https://gepur.com

0

6

Лучше выбирать не в интернете, а в ювелирных магазинах!

0

7

Сейчас много ювелирных магазинов. И конечно же лучше выбирать в магазине, а не на сайте

0

8

Бриллианты - это очень дорого, можно серьги с другими камнями подарить, при этом они будут не менее красивы. Выбирать надо известные ювелирные магазины, зарекомендовавшие себя. И прежде чем купить, посмотрите несколько вариантов. Мне муж на день рождения дарил серьги с топазами, они очень красиво смотрятся. Топаз - это полудрагоценный камень, очень изысканно и элегантно выглядит. И естественно, подарок надо красиво преподнести. Еще муж заказал каллы на сервисе FlowWow , букет моих любимых цветов

0

9

Молчанов_А написал(а):

Лучше выбирать не в интернете, а в ювелирных магазинах!

вот-вот, согласна

0

10

На вашем месте, дал бы право ей выбрать, если уже она сказала что хочет пусть бы и выбрала какие, а вот покупка была бы уже на ваших плечах. Какой бы вы подарок не купили, красивый букет цветов, может исправить это положение. Я например, всегда пользуюсь услугами этого магазина https://roots-store.ru/ , у них всегда есть в наличие букеты из эустомы, любимые цветы моей супруги. И доставка предоставляется без опозданий.

0

11

Мой муж покупал в ювелирном магазине мне браслет на день рождение, очень красивый.

0

12

Мне кажется, что такие подарки надо заранее согласовывать.

0

13

Вам, женщинам, вообще трудно угодить, а тут речь о драгоценностях. Да, наверно в этом случае лучше заранее спросить у жены чтобы она хотела. Но вот относительно цветочков такое согласование не нужно, ибо муж просто обязан знать какие именно цветы любит его супруга. Чтобы в суете не забыть приобрести букет, его заранее можно заказать в этом интернет магазине https://cvetochka.ru/. У них цветы всегда свежие, а доставка к тому же ещё и бесплатная.

0