ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Питание при занятии фитнесом


Питание при занятии фитнесом

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Это поможет белковая диета https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html питание очень полезное и вкусное и очень советуют перед беременностью.

0

32

Лучше всего это готовить самостоятельно

0

33

Не у  всех есть время  на самостоятельную готовку еды, поэтому я  и заказываю еду в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/  у меня есть несколько любимых рационов, которые я чередую. Но и в пределах одного  рациона  там  блюда каждую неделю меняются, их шеф повар всегда что-то новое  делает, и в  течение недели там тоже  блюда не повторяются если только вы сами не  захотите их повторить в  конструкторе рациона.

0

34

Значит учитесь готовить ) Будет чем удивить жену.

0

35

Мне кажется, что приготовить элементарное - не так и сложно.

0

36

Различные добавки очень вредные

0

37

Ну ребят, почему заказ готового питания – это сразу похудение? А? Некоторые люди настолько поглощены попросту работой, что нет времени стоять у плиты. И это касается не только мужчин, но и женщин. И это не означает, что они плохие хозяйки) Я себе уже полгода заказываю питание в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ Причем выбираю 2000 калорийность на день, это как раз для поддержания текущего для меня веса. Для всяких там гурманов или приверед, на сайте есть конструктор, так что можно самому собрать для себя блюдо. А еда кстати всегда свежая и вкусная

0

38

А если я допустим люблю больше мясо, точнее как мясо... Вообще люблю мясо, а не люблю рыбу. А в готовых рационах я ее встречаю. Ну кушать гарнир, но платить и не есть горячее это же совсем не дело. Могу ли я сама как-то скомпоновать и сделать сама себе меню, а потом заказать? А то увидела на сайте эдакий конструктор питания, так вот я правильно вообще нашла ему применение?

0

39

Вот нашел по теме - При фитнес-диете для похудения перед тренировкой будет полезна белковая пища. Можно выпить белковый коктейль либо обычный яичный напиток, используя только сывороточные белки в соотношении 0,22 гр на 1 кг веса.

Питание до начала тренировки должно состоять из легких, низкокалорийных блюд (перед  занятием откажитесь от жиров). Это могут быть:

овсяная каша, сваренная на молоке или воде с омлетом из белка;
отварной бурый рис с куриным филе и кусочком хлеба из муки грубого помола;
бифштекс из нежирной говядины (или кусочка филе из нежирной рыбы) с отварным картофелем в "мундире".
Прием пищи должен быть не менее, чем за 1 час до тренировки. Но если поесть не удалось, можно за 30 минут до начала занятий съесть какой-либо фрукт или ягоды с минимальным гликемическим индексом (груши, клубника, малина, яблоки).

0

40

Есть такая тема как белковые  диеты, только они вот совсем не сбалансированы, да, сначала вес будет уходить, но без углеводов первое  что вас ждет - это запор, поэтому  как минимум клетчатку нужно потреблять при таких диетах. Ну  и результат от такой  диеты  пока вы на ней  сидите, потом неминуемый откат.  У меня  сейчас программа метаболического похудения от Кристины Шереметьевой, которая  более сбалансирована в плане  питания и физических нагрузок, в инстаграме https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ своем она много про это пишет.

0

41

Если про готовые рационы  питания говорить, то больше всего мне нравятся рационы питания у  General food в отличие  от многих поставщиков ПП у них вкусно, но не  калорийно, я  беру обычно один из их рационов https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ на неделю, причем это может быть как рацион для похудения, так и вегетарианский, например, плюс вкладка Магазин позволяет заказать блюдо из любого рациона

0

42

И что, там прямо за счет диеты удается вес скинуть? Просто посмотрела сейчас страницу на которую вы скидку  дали, там пишут о том, что прямо без отката по весу? Как у вас вес уходит? Сколько уже скинули? За счет чего обеспечивается отсутствие отката в весе? Просто сейчас тоже себе программу  питания  и программу тренировок выбираю.

0

43

Я же писала, что программа Кристины Шереметьевой включает в себя и физические упражнения и собственно план питания. Ну  а чтобы сброшенные  килограммы не  вернулись, нужно просто продолжать упражнения  выполнять и правильно питаться. Программа, кстати была индивидуально под меня составлена, и корректируется в  зависимости от моих результатов.

0

44

Все-таки хотелось о ваших результатах услышать, т.к. результативность программы как по мне определяется в  сброшенных килограммах, ну или что даже более правильно в  ушедших сантиметрах талии.А то слова про индивидуальную программу  и прочее - это, конечно хорошо, но хочется  все-таки цифры увидеть.

0

45

Ну за два месяца я  уже 9 килограмм скинула. 4-5 килограмм в  месяц, как  Шереметьева и обещала, в сантиметрах талии не  готова ответить не  измеряла, хотя  и рекомендуют. Но могу сказать точно что судя по одежде объемы ушли, т.к. одежда стала свободнее.

0

46

спасибо, много полезного

0

47

Да небольшой  откат был, но в  пределах одного - двух килограммов то есть не критично. Кроме того там же продолжают поддержку еще в течение двух месяцев после окончания программы. Соответственно второй раз платить не нужно, просто гоните программу по курсу и продолжаете скидывать вес.

0

48

Деметра написал(а):

Не у  всех есть время  на самостоятельную готовку еды, поэтому я  и заказываю еду в https://general-food.ru/podbor-pitaniya/  у меня есть несколько любимых рационов, которые я чередую. Но и в пределах одного  рациона  там  блюда каждую неделю меняются, их шеф повар всегда что-то новое  делает, и в  течение недели там тоже  блюда не повторяются если только вы сами не  захотите их повторить в  конструкторе рациона.

А что именно нравиться в сервисе General Food. Доставка входит стоимость заказа или за него отдельная оплата? И можно ли меня пункт назначения, т.е. адрес доставки еды. Так как я то у подруги, то у брата живу и поэтому адрес доставки у меня будет меняться.

0

49

Мне похудеть помог только переход на ооочень здоровое питание - вареная курица, греча и овощи. молоком запила и норм, только так хотя бы на немного похудела)

0

50

ooreyro написал(а):

А что именно нравиться в сервисе General Food. Доставка входит стоимость заказа или за него отдельная оплата? И можно ли меня пункт назначения, т.е. адрес доставки еды. Так как я то у подруги, то у брата живу и поэтому адрес доставки у меня будет меняться.

Доставка в General Food осуществляется только по Москве в пределах МКАД. В случае изменения адреса доставки и временного интервала после 20:00 предыдущего дня взимается дополнительно оплата в размере 300 руб. Это всё есть на сайте https://general-food.ru/dostavka/ Я сама пару раз переводила заказ на другой адрес, и поверьте, проблем не было вовсе. В любом случае всё привозили свежим и вкусным.

0

51

Элизабет написал(а):

Доставка в General Food осуществляется только по Москве в пределах МКАД. В случае изменения адреса доставки и временного интервала после 20:00 предыдущего дня взимается дополнительно оплата в размере 300 руб. Это всё есть на сайте https://general-food.ru/dostavka/ Я сама пару раз переводила заказ на другой адрес, и поверьте, проблем не было вовсе. В любом случае всё привозили свежим и вкусным.

А что, тут еда только для девочек??? Я хоть и на фитнес не хожу, а в спортзал, но покушать вкусно тоже люблю, а самому себе готовить лень, да особо то и некогда. Вот пока рассматриваю варианты таких вот заказов. В двух местах брал, не очень вкусно было(((

0

52

Пробовала просто заказывать специальную еду с подсчетом калорий, но похудеть это мне не помогло. Я понимаю, что проблема у меня глубже, нежели, чем просто переедание. Скажите, у кого так же было? Есть ли у нас такие эффективные курсы, которые помимо похудения научат правильным пищевым привычкам итд итп.

0

53

У вас в остальном нет ведь проблем со здоровьем? Что вы имеете в виду. Когда говорите, что проблема у вас глубже, чем просто переедание? На счет курсов, я вот прошла программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Похудеть помогло весомо, потому что буквально за 3 месяца похудела на 15 кг. Прошло уже полгода, а вес так же стабилен, даже по-моему еще немного скинула.

0

54

Ого, потрясающий результат, и сколько времени прошло с момента похудения? После курсов обратно не набрали, после диет ведь часто такое бывает. А на счет проблемы, я имела в виду, что я осознаю, что проблема лишнего веса лежит глубоко в подсознании видимо, иначе как объяснить срывы вечные, хотя с силой воли у меня все в порядке или может диеты были какие-то неправильные, не знаю. Кстати, когда программу Кристины Шереметьевой проходили не было желания сорваться, комфортно ли похудение протекало?

0

55

Лапшин Димон написал(а):

А что, тут еда только для девочек??? Я хоть и на фитнес не хожу, а в спортзал, но покушать вкусно тоже люблю, а самому себе готовить лень, да особо то и некогда. Вот пока рассматриваю варианты таких вот заказов. В двух местах брал, не очень вкусно было(((

Почему только для девочек? General food предлагает рацион для набора массы (2500 калорий в день), как раз для тех, кто качается и кому нужен сблансированный набор мышечной массы. Если не качаетесь, то можете выбрать у них в инет магазине то, что вам по вкусу. Там масса мясных блюд. Главное что на калькуляторе калорий можно все просчитать и знать сколько в день можешь съесть, чтобы не поправиться.

0

56

nezemno написал(а):

Ого, потрясающий результат, и сколько времени прошло с момента похудения? После курсов обратно не набрали, после диет ведь часто такое бывает. А на счет проблемы, я имела в виду, что я осознаю, что проблема лишнего веса лежит глубоко в подсознании видимо, иначе как объяснить срывы вечные, хотя с силой воли у меня все в порядке или может диеты были какие-то неправильные, не знаю. Кстати, когда программу Кристины Шереметьевой проходили не было желания сорваться, комфортно ли похудение протекало?

Нет, программа, как раз строится так, чтобы после прохождения курса не было возврата веса. Могу сказать, что срывы бывают, когда есть ограничения, а в программе Кристины Шереметьевой нет ограничений, поэтому-то это и исключает срывы. Похудение протекало очень комфортно. Кстати, во время прохождения программы вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог.

0

57

Тилили написал(а):

Нет, программа, как раз строится так, чтобы после прохождения курса не было возврата веса. Могу сказать, что срывы бывают, когда есть ограничения, а в программе Кристины Шереметьевой нет ограничений, поэтому-то это и исключает срывы. Похудение протекало очень комфортно. Кстати, во время прохождения программы вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог.

Классно, впервые мне интересен стал сам процесс похудения. Мне кажется, очень интересно худеется, когда тебя настоящие специалисты буду консультировать. Не подскажите, на сколько максимум можно похудеть по этой программе. И как приобрести программу Кристины Шереметьевой?

0

58

Почитала отзывы и заказала питание на неделю в General food  http://general-food.ru/ . Оказалось реально приемлемо для того, чтобы похудеть. Т.к. вся еда приготовлена с максимальным учетом потребностей организма. Пока заказываю меню дейли иногда беру кое что из средиземноморского, чтобы чуток разнообразить. Для этого использую конструктор рациона, но не выхожу за рамки 1300 калорий в  день. Худею довольно хорошо.

0

59

nezemno написал(а):

Классно, впервые мне интересен стал сам процесс похудения. Мне кажется, очень интересно худеется, когда тебя настоящие специалисты буду консультировать. Не подскажите, на сколько максимум можно похудеть по этой программе. И как приобрести программу Кристины Шереметьевой?

Да, особенно помогают консультации с психологом, в плане, это очень интересно, много нового о себе узнаешь. Максимум можно похудеть в месяц до 6 кг, но у всех разные, индивиуальные результаты. Программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой можете приобрести на https://vesbalans.ru/.

0

60

Большое спасибо за рекомендацию программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Программа учит правильно худеть, с любовью относиться к своему здоровью. Сейчас только месяц прошел моего похудения, уже есть результат в -5 кг. Посмотрим, какой будет окончательный результат)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Питание при занятии фитнесом