ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор межкомнатных дверей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, какие межкомнатные двери лучше, пластиковые, натуральные деревянные или обычные из шпона?  У каждых дверей есть свои плюсы и минусы. Деревянные могут разбухать и трескаться. Из шпона отходит эта пленочка. Собрались ставить в зал межкомнатную дверь, двухстворчатую, вот и сижу в раздумьях.

0

2

Я в офисе на Невском ставила окна и двери. Смотри чтобы производство собственное было, тогда без накруток продукцию получишь. Ну и профили тоже смотри чтобы нормальные были немецкие. Мне компания Ленинградские окна ставила у них это все есть.

0

3

Я тоже только планирую ставить пластиковые двери. Но пока отпугивает не пыль после установки, а финансовая сторона. Получится купить такие двери не раньше, чем в следующем году наверное... Хотя давно уже появилось желание установить пластиковые двери.

0

4

А вы цены на пластиковые двери видели, что так говорите??? Сейчас в Ленинградских окнах скидки хорошие идут http://okna-leningrad.ru/ , можно заказать от 7 тысяч. Также дают многозапорный замок в подарок. Конструкция пластиковых дверей скопирована с филенчатой двери, только пластиковый вариант состоит из упакованного в пластмассовый короб стального или алюминиевого каркаса, в который вставляются не деревянные филенки, а обычные стеклопакеты. Таким образом, прочность пластиковых дверей обеспечивается присутствием в их структуре жесткого, решетчатого каркаса. И чем больше "окон" в пластиковых дверях, тем прочнее конструкции дверного полотна.

0

5

Ну да, погуглила, что пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем

0

6

Экошпон хороший вариант для межкомнатной двери.

0

7

Я бы рассмотрел вариант из массива сосны, для определенных комнат можно и стеклянный вариант двери приглядеть. Но это уже вопрос вкуса. Межкомнатный двери в большом ассортименте представлены в интернет-магазине http://www.dveri-zamki-shop.ru/catalog/ … nye_dveri/ Цены в данном месте недорогие, потому что от производителя.

0

8

возьму на заметку

0