ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать отдыхать?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

мне нравится отдыхать активно.

0

32

Я тоже за активный отдых. В последнее время совершил уже 3 погружения в море и дайвинг меня увлекает все больше и больше. Для удобства решил заказать себе сумку Prodive на колесах для полного комплекта снаряжения облегченная http://prodive.ru/catalog/dayving/sumki … gchennaya/ Такая сумка станет верной помощницей любому дайверу, берите на заметку для подарков.

0

33

Та Вы что, Эмираты же открыты, я только прц тест сдал, ребенок и жена тоже и мы в декабре полетели и отдохнули без проблем, а еще у сына там отметили день рождения, заказали тут https://eventsky.ae/ru/ яркие воздушные шары, детей пригласили из гостиницы..короче-гуляли все…Было бы желание, отдохнуть можно даже во время пандемии.

0

34

Для меня нет разницы куда главное отдыхать.

0

35

Геннадий написал(а):

я хочу в Сочи или в Крым полететь

Нам тоже нравится отдых в Анапе, вот рассматриваем варианты на это лето. Просматриваем отели анапы все включено со своим пляжем https://dunesgold.ru/ и нашли отличный вариант. Нравится в Анапе сама природа и красивое море, хороший пляж и отели рядом с морем. Уверены, что отдых пройдет замечательно и будет масса приятных впечатлений.

0