ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samsung Galaxy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к Samsung Galaxy? Думаю себе такой купить, внешний вид очень нравиться, а в его начинке ничего не понимаю.

0

2

В принцыпе телефон не плохой, мы такой брату покупали, характеристики хорошие, отличный смартфон среднего класа. Камера, звук нормальные. Стабильный телефон с хорошим дизайном. Заказывали на этом сайте https://mobiat.ru так как у них цена более привлекательная чем в городских магазинах, а качество ничем не уступает.

0

3

Да Samsung Galaxy хорошие телефончики. Я себе буквально месяц назад купила телефон Samsung Galaxy S8 64Gb черного цвета. Перед этим у меня был iPhone 6, и скажу что мой новенький Samsung намного круче. Заказывала его на сайте https://barklaya8.ru/category/smartfony-i-telefony/smartfony-samsung-galaxy/smartfony-samsung-galaxy-s8/ . Понравился телефон всем, он и в использовании удобен и зарядку держит долго. Нельзя не отметить качество фотографий, они что при дневной, что при ночной съёмки четкие.

0

4

тоже нравятся самсунги

0

5

Неплохие телефоны, но цены на них, как мне кажется, сильно завышены.

0

6

Сейчас конечно есть много других брендов по более дешёвой цене. Но вот почитаешь про них отзывы владельцев и как-то отпадает желание их покупать. То одно в смартфоне не так, то другое не то. У кого-то они работают несколько месяцев и начинают глючить. И нужна такая радость? Да лучше уж деньги заплатить за нормальный смартфон, такой, к примеру и быть уверенным, что он будет долго нормально работать.

0

7

Я после Apple в самсунге ничего не понимаю и не смогу понять

0

8

Здравствуйте. Ну телефон  то я думаю купить не сложно к примеру вот можно легко обратится на сайт https://jiji.com.gh/mobile-phones там огромный выбор и, думаю вам можно будет легко выбрать какойто  то подходящий вариант.

0