ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Натяжные потолки какие выбрать?


Натяжные потолки какие выбрать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне давно хотелось заменить потолки в квартире, причем и в ванной комнате тоже. Если честно, то очень хочется поставить многоуровневый, хотя бы на кухне. Тем более площадь позволяет это сделать. Вопрос только в том какой лучше тканевый или ПВХ? Матовый или глянцевый, да и с рисунком или без? И фурнитуру где докупать? Сколько это все стоить будет...

0

2

В любом случае не мало, так как ставите по всей квартире. Сами понимаете, что площадь будет приличной. Я бы в ванную и туалет посоветовала поставить глянцевый, как и на кухню. А вот в комнату лучше матовый, хотя... Тут тоже в зависимости от вашего стиля. А я последний раз ставила как раз на кухню и тоже многоуровневый потолок от компании Ленинградские окна. С нами работала менеджер, сразу как то вниклась в нашу ситуацию. Она даже предложила создать объемню модель с использованием компьютерной программы, что посмотреть как все будет выглядеть. В итоге остановились на сочетании матового и глянцевого. Плюс установили светодиоды. Знаете, когда вечером включаешь свет на кухне, то создается ощущение, что как будто на звездное небо смотришь.

0

3

Как я понимаю, вы остались довольны? А сколько в итоге вышло то такое полотно поставить?? Замерщик приезжал к вам или вы с размерами уже пришли на встречу?

0

4

Если честно, то я сравнивала по Питеру и области цены в компании Ленинградские окна и др фирмах, так вот получилось даже чуть ниже среднего. А судя по опыту моих знакомых, кто себе уже ставил, то качество при этом не страдает вовсе. Да вы на сайте посмотрите http://okna-leningrad.ru/potolki Действительно, мы замерщика вызывали. В итоге сделал нам как и хотели, смотрится очень красиво. Да и натяжные потолки это реально удобно. Конечно же уход в любом случае нужен будет, зато как смотрится. Вы сами то решили какой потолок куда ставить будете?

0

5

Пока в процессе. Нужно будет посчитать прикинуть тогда что по чем. Да и обговорить все с мужем. Как считаете, а если сделать большое полотно с рисунком??? И подсветить все красиво..Будет ли это органично смотреться?

0

6

А мы у себя сделали обычный белый глянцевый натяжной потолок. Подобрали под него белый широкий карниз в https://ruplintus.ru/dlya-potolka/karnizy/ Смотрится классно, хотя конечно можно было поэкспериментировать, тем более, что выбор сейчас действительно большой)

0

7

у нас топленое молоко

0

8

да можно любой потолок выбрать

0

9

А мне кажется многоуровневые больше для гостиной или спальни предназначены. А для кухни и ванной можно самые обычные поставить, глянцевые или матовые, это уже что вам больше нравится.

0

10

Если учитывать, что на кухне потолок обычно очень быстро пачкается, даже если вытяжка у вам хорошая стоит, то лучше берите туда пленочный потолок матовый или глянцевый. А для жилых комнат можно и тканевые посмотреть, вот тут https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, кстати, очень неплохой выбор натяжных потолков. Сама там в прошлом году заказывала сатиновый потолок для спальни, сделали все очень аккуратно и быстро, я даже не ожидала, что можно так быстро отремонтировать потолок.

0

11

Еще как вариант можно сделать сатиновые потолки или же тканевые, они более экологичные, хоть и стоят немного дороже пленочных, но это уже вам выбирать, согласно вашему бюджету. Для начала неплохо было бы ознакомиться с некоторыми видами потолков в каталоге компании Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/, у них большой выбор цветов и фактур, все полотно сертифицированные и качественные.

0

12

На самом деле тканевые потолки просто смотрятся иначе, а с точки зрения экологической чистоты они те же ПВХ ничем не превосходят. Так что при выборе надо ориентироваться скорее на производителя материала, чем на тип материала, ну и на внешний вид самого потолка. Вот здесь http://50potolkov.ru вы можете посмотреть фото самых разных натяжных потолков, там же вы можете найти довольно большую подборку статей об этих потолках. Почитайте их, это поможет вам в выборе.

0

13

Мне бы натяжной, а там выберем из чего будет.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Натяжные потолки какие выбрать?