ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭколМебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обстановка в доме помогает человеку комфортнее себя чувствовать, вдохновляет и заряжает энергией. Красивый, интересный и удобный интерьер начинается в первую очередь с необычной дизайнерской мебели. С помощью оригинальных предметов легко сделать пространство ярче и привлекательнее. Такую оригинальную мебели можно купить в магазине ЭколМебель http://ecolmebel.ru Цены разумные, качество отличное!

0

2

Мебель классная. Я ищу что-то подобное для детской. Хочу экологичную мебель из массива, желательно красивого, нежного вида для девочки 9 лет. Посоветуйте магазин.

0

3

Белорусская мебель хороша. Давно славится своей прочностью и экологичностью, что очень важно при подборе мебели для ребенка. Нам понравилась Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru. Компания "Пинскдрев" производитель мебели № 1 вот уже более 100 лет. Мебель у них сделана из массива, что делает ее прочной и качественной. Но мне больше всего нравится ее стильный внешний вид. Я выбрала для доченьки мебель светлого дерева с вкраплениями розового. В комплекте кровать, шкаф, комод, тумбочка и зеркало. Все смотрится очень гармонично. Наша маленькая принцесса в восторге. Вот контакты магазина в Казани: пр-т Победы, дом 159, 2-й этаж. Тел.: +7 (843) 202-08-82.

0

4

guseevaanya написал(а):

Обстановка в доме помогает человеку комфортнее себя чувствовать, вдохновляет и заряжает энергией. Красивый, интересный и удобный интерьер начинается в первую очередь с необычной дизайнерской мебели.

Абсолютно с Вами согласна! Я тоже за дизайнерскую мебель. Нашла шикарнейший выбор мебели в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. Искала кровати с мягким изголовьем из велюра в дом. И просто влюбилась в модель Barcelona low в синем цвете. Её мы и заказали)) Очень удобная, красивая! Отлично вписалась в общую атмосферу спальни.

0