ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлические двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто делает и устанавливает двери из металла в Московской области? Срочно нужен совет.

0

2

У меня однушка, я обращалась в "Stopdoors", помогли с выбором недорогой металлической двери, установили качественно и быстро. У меня не было никаких притензий к заказу. Можете к ним обратиться.

0

3

Обращалась за помощью в покупке входной двери к заводу "Спарта". Заказ делала через сайт, сайт привлек тем, что сами изготавливают и устанавливают двери, также есть возможность выбрать разные модели. Дверь, которую я выбрала привлекла своей основательностью и надёжностью, отделка такая, как я люблю, все достойно, серьезно. Хорошие консультанты, большой выбор в каталоге, все замерили на месте, доставили и установили точно в срок.  Никаких претензий к двери нет. Обратитесь к изготовителю напрямую через их сайт http://www.dverisparta.ru/

0

4

Приобрели новую дверь и решили, что сдать свое старую на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек"    http://www.ferratek.com     по утилизации  и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана.

0

5

https://dveristall.ru/ советую хорошая компания

0

6

Я заказал и установил себе входную дверь в Москве здесь: http://svarnie-dveri.ru/. Качество материала отличное, привезли и установили быстро и профессионально. Всем доволен!

0