ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подушки для беременных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто что посоветует?

0

2

Нереальный комфорт, удобно и качественно! Когда я решила заказать себе такую подушку, то столкнулась с большим выбором форм, остановилась на "U" и не пожалела. Спать можно в любой позе, дискомфорта нет. Я теперь даже перед телевизором с ней в обнимку лежу. И свекровь сказала тоже закажет себе такую, хоть она и не беременна. Так что покупайте и после беременности пригодится.

0

3

Нашла интернет магазин подушек для беременных и кормящих мам с собственным производством. Прочитала отзывы про этот магазин и решила заказать себе подушку в форме С и не ошиблась! Все-таки отечественные товары уже давно стали хорошими! Цена меня приятно удивила. Удобная, без запаха, наволочка из хорошего хлопка, внутри у нее холлофайбер, сертификаты качества имеются. Только эта подушечка, может привести меня в чувства, расслабить, снять накопившееся напряжение и подарить отличное настроение на весь день! Есть подсказочки максимально эффективного использования подущечки на сайте магазина   https://moscow.body-pillow.ru/   ,там же расписаны характеристики и много полезной информации. Кстати, доставка бесплатно! Вообщем  лично я в восторге! Вещь-классная! Рекомендую!

0