ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Аппаратная косметология для лица

Аппаратная косметология для лица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куда посоветуете в Москве обратиться в косметологическую клинику по ультразвуковой чистке лица?

0

2

Советую "Косметология на Тургеневской": здесь самые шикарные пилинги, Кожа после них  очень нежная,  бархатная, а главное без единого прыщичка. Пилинг они проводят очень аккуратно, кожа почти не краснеет. Огромный плюс, то что на сколько записалась, во столько приняли. Можете к ним обратиться.

0

3

Хочу сказать самые добрые слова о специалистах клиники "Лазерный доктор". Я на себе прочувствовала насколько люди неравнодушно относятся к своей работе. Недавно делала здесь себе ультразвуковую чистку лица. После процедуры раздражения на лице не было. В кабинете очень чисто, все сделали аккуратно и почти не больно. Профессиональная работа и внимательное отношение. Посещение этой клиники оставило самые теплые и добрые впечатления. Буду постоянным клиентом, надо попробывать и другие процедуры. А записывалась я по телефон 495 777 08 77 , который нашла на сайте клиники, более подробно о клинике, также можете там почитать, вся информация доступна и развернута.

Отредактировано Zina (2017-12-09 12:15:19)

0

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Аппаратная косметология для лица