ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Клиника пластической хирургии в Москве


Клиника пластической хирургии в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте клинику в Москве, где возможно убрать "мешки" под глазами.

0

2

Я обращалась в клинику пластической хирургии и косметологии "Сан Лазар. Делала блефаропластику, результататом довольна,комфортные условия, по сравнению с другими клиниками Москвы не дорого.

0

3

А я обращалась в Сохо клиник г.Москвы по поводу отопластики (очень уж уши торчали). Приятная клиника с внимательным, заботливым персоналом. Они действительно пытаются найти свой подход к каждому пациенту, это очень приятно)). Результатом более чем довольна! Ушки - картинка! Благодарна за чуткость, теплоту, человечность, отзывчивость и профессионализм! Так что, смело обращайтесь в эту клиники и по удалению "мешков" под глазами. Теперь буду всем рекомендовать Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic!

0

4

Девушки, зачем вам пластика? Вы и так для нас всегда будете красивыми. Вот эти девушки http://individualkipitera24.com не комплексуют на счет своего тела. Не нужны вам пластиковые операции. Мой вам совет -  просто гордитесь тем что вам дала природа.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Клиника пластической хирургии в Москве