ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Куда вложить свои сбережения?


Куда вложить свои сбережения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите где в Москве вложить свои сбережения под проценты?

0

2

Я рекомендую вложить свои сбережения в КПК "Семья". Помогли мне в получении займа. Менеджеры этой Компании четко следили за сроками и консультировали меня на всех этапах.

0

3

Мне удалось получить займ всего за две недели без проблем и проволочек в кредитном кооперативе "Бастион". Тогда как другие  компании, в которые я обращалась в Москве тянули до 3 х месяцев.  Обращение в "Бастион" помогло мне. Тут все прозрачно, четко. Все сделки решаются по государственным законам. Есть юристы, к которым можно обратиться на любом этапе. Это очень серьезная Компания, имеющая все необходимые документы для предоставления финансовой помощи. Тут знают все необходимые законы и умеют применить их к конкретной ситуации. Я уверена,что можно к ним обратиться по-поводу своих сбережений - они точно будут в безопасности! Можете получить квалифицированную консультацию через сайт КК "Бастион" https://bastioncoop.ru/ все прозрачно и доступно описано.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Куда вложить свои сбережения?