ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где заказать пластиковые входные двери?


Где заказать пластиковые входные двери?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где заказать пластиковые входные двери? Установка будет в загородный дом (Питерская область). В какую сумму это может обойтись? Они практичны, долговечны или нет?

0

2

По мне так входные пластиковые двери более практичные и долговечные. Надо смотреть, с какой целью их устанавливать. В принципе, если не боитесь за безопасность, то вполне подойдут. У нас частный охраняемый поселок. Поэтому всё ок. Устанавливали со стеклом во всю длину в Ленинградских окнах. Вы спрашивали про цену... Тут конкретно ничего сказать не могу, все зависит от размеров! 1200 на 2000 стоит примерно 20 тысяч рублей. Сейчас в фирме идут акции и скидки, посмотрите сами

0

3

Я вот думаю, лучше брать со стеклом или без? В первом варианте ведь будет посветлее? Я вот чего боюсь... Что зимой из-за перепадов температуры, она будет деформироваться и впоследствии плохо закрываться, открываться, а так же сквозить, что конечно же очень не приятно  во время холодов. Из-за деформации испортится фурнитура, отклеятся резиночки. Может такое быть, а?!

0

4

Я бы выбрала со стеклом, так светлее, но это мое личное мнение, а так смотрите сами. Почему дверь должна деформироваться зимой? С чего вы взяли, что испортится фурнитура и отклеятся резинки? Тут речь идет о качестве. Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/ дают на изделие гарантию 3 года, а на монтажные работы 10 лет. Мы оставляли заявку в фирме, через несколько часов к нам приехал замерщик, на месте и оформили договор. Изготовили за 3 дня. Если хотите, то в качестве дополнительных опций могут покрасить или ламинировать дверь в любой цвет, снабдить её доводчиком и защитить противоударной плёнкой. В качестве подарка дали дверную ручку "банан", хотя по прайсу стоимость такой 2 тысячи рублей.

0

5

Ну надо конечно теперь с мужем говорить. А то у нас в семье как всегда, я должна всё разузнать, а окончательное решение принимает он)) Спасибо, ценник нормальный, я думала, выйдет дороже. Буду думать :) Если сейчас идут сезонные скидки и акции, то надо сравнить цены в нескольких фирмах.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где заказать пластиковые входные двери?