ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Стоянка катеров на зимний период в Московской области


Стоянка катеров на зимний период в Московской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте яхт-клуб, чтобы можно было на зимний период "законсервировать" свой катерок. Надежный, но не очень дорогой.

0

2

Компания "Azimut" может разместить круглогодично Ваше плавсредство. А самое дешевое хранение - на платной стоянке для автомобилей, но там скорее можно поставить лодку, чем катер. Еще можно заказать процедуру консервации.

Отредактировано Paulina (2017-12-15 14:35:27)

0

3

Являюсь постоянным клиентом яхт-клуба «Ново-Рождественно» . Мой катер длинной 5 метров, и я каждый год на зиму бронирую место на воде у причала. Ценовая политика адекватная. Я спокоен за свое судно, так как работают в яхт-клубе квалифицированные профессионалы своего дела, случайных людей нет. Сотрудничеством очень доволен! Если заинтересуетесь, можете зайти на их сайт https://nryahtclub.ru/stoyanka-katerov/ , который сделан просто, доступно и со вкусом.
Можете узнать о самом яхт-клубе, показано полное описание деятельности его, а также о сервисе обслуживания, который у них имеется. Поэтому, рекомендую обратиться к ним!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Стоянка катеров на зимний период в Московской области