ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Андрогинная алопеция (облысение). Как лечить?


Андрогинная алопеция (облысение). Как лечить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мужики, в общем и меня стороной этот недуг не обошел. Диагноз, так сказать на лицо, а точнее на голову, андрогинная алопеция, по-простому лысеть я начал. Кто как борется? Трихолог напрописывал кучу средств общим ценником за 10 к. Может кто скажет, что работает, что нет?

0

2

Препараты с миноксидилом должны помочь, при условии что волосяные фолликулы не зарубцевались. Во всяком случае он даст возможность не терять волосы полностью. А участки, где волосы уже не растут можно замаскировать, например трихопигментацией.

0

3

Что такое трихопигментация и как она сможет замаскировать мою лысину? Как ее делают и где в Москве ее пройти можно? Как результат выглядит ,фотки у тебя есть? Вообще естественно это все смотрится?

0

4

Трихопигментация - это татуаж кожи головы, который позволяет замаскировать последствия облысения, выглядит как короткая прическа, если смотреть невооруженным взглядом, то неотличимо от твоего волосяного покрова, т.к. пигмент подбирается под цвет волос. Посмотреть фото результата можно у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos, мне она как раз делала.

0

5

И сколько стоит такая процедура у Бабицкой? Как проходит процедура, там обезболят чем-то? И как потом за всем этим ухаживать? Там же считай открытая рана в полголовы получится в моем случае. Заразу занести - раз плюнуть.

0

6

Применяется местная аппликационная анестезия, голову обезболивают специальным кремом. Во время процедуры еще мажут, чтобы эффект поддерживать. Ничего кроме легкого давления ты не чувствуешь.  По цене тебе отдельно скажут, когда оценят масштаб работ, по уходу ничего хитрого - хлоргексидин, чтобы не допустить инфекции.

0

7

И сколько потом этот татуаж держаться будет? А то у меня как бы не так много финансов чтобы каждые полгода его переделывать. Знаю женщины раз в два года обновляют, тут также? Это получается каждые два года как заново или как?

0

8

Ну все индивидуально, года два три продержится, потом обновлять, конечно. Да это получается что нужно будет делать и платить как за новую процедуру, но даже с учетом этого получается дешевле чем пересадка. Сходи на консультацию, по цене там не все так страшно.

0

9

Влияет очень и очень сильно, я вот недавно узнала, что это практически как и бесплодие при варикоцеле https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodje/vliyaet-li-varikocele-na-besplodie/ природа заболевания одинаковая, нужно долгое лечение, которое не на 100% поможет, но шанс терять не нужно.

0

10

Kenny написал(а):

Ну все индивидуально, года два три продержится, потом обновлять, конечно. Да это получается что нужно будет делать и платить как за новую процедуру, но даже с учетом этого получается дешевле чем пересадка. Сходи на консультацию, по цене там не все так страшно.

А вообще большая очередь к ней? Я посмотрел работы и хотел бы именно к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos записаться, ты долго своей очереди ждал? Там есть какая-то рассрочка на оплату процедуры, чтобы всю сумму сразу не отдавать?

0

11

Студия дает беспроцентную рассрочку на полгода на все процедуры. Так что можно по частям платить. По поводу записи: тут лучше самому позвонить и уточнить: мастер она востребованный ,один из самых востребованных по Москве, но я ее загрузки не знаю. Меня записали на дату через неделю после звонка, причем предлагали несколько дат на выбор.

0

12

Ооо, ну это отлично тогда, сгоняю на консультацию на следующей неделе. И чем черт не шутит, может сразу и процедуру сделаю.  Я тут галерею работ судии по трихопигментайии посмотрел, там еще Голотина делает, как она?

0

13

Разумеется под цвет волос не будут же вам другим цветом набивать. Или вы думаете решат блондина перекрасить в жгучего брюнета? Все также как и с бровями пигмент под цвет волос подберут  Мы мужу делали трихопигментацию очаговой аполеции в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos В результате сейчас никто и не догадается что часть волос у него не натуральная ,пока он сам об этом не скажет.

0

14

Сильно бюджетнее пересадки такая процедура будет стоить. Я теперь уже с уверенностью это могу сказать, т.к сами ходили на такую процедуру с мужем. Вы сами прикиньте ,цена за пересадку одного графта на сайте практически любой клиники есть сейчас. И это стоит недешево, трихопигментация вам обойдется в гораздо меньшую сумму. Плюс тут уже 100% результат, ничего не выпадет, главное хорошего мастера выбрать

Отредактировано Деметра (2018-09-11 05:02:23)

0

15

Делали, выше уже писала и о причинах и о долгом пути лечения... Остановить удалось, а вот восстановить уже нет ,поэтому и решился муж на трихопигментацию идти. Быть полностью лысым ему ну совсем не идет.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Андрогинная алопеция (облысение). Как лечить?