ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gan Tuning отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хочу сделачь чип-тюниг своего BMW. Рассматриваю пока варианты, тут почитал отзывы на Gan tuning https://www.gantuning.ru/gt/, компания производит чип боксы для турбированных и атмосферных движков. Есть у кого-то опыт использования подобного девайса? Какие подводные камни есть в установке, эксплуатации?

Отредактировано Козеев (2017-12-19 22:31:20)

0

2

У тебя  бумер турбированный? У меня на А8 GAN GT стоит для турбированных двигателей. Тысячу на нем откатал уже. Чип годный проблем ни в установке ни в эксплуатации не выявил. После установки выбрал режим Sport там еще три есть (режим Stock, ECO, Dynamic), но я их попробовал и назад в спортивный переключился. Машина в разгоне до сотки на пару секунд быстрее точно стала, плюс на обгонах по трассе вообще в лет идет.

0

3

Да турбированный, поэтому интересовался GAN GT. Подскажи, ты сам его устанавливал? Прошивка чья там стоит? Там еще экономию топлива обещают,  у тебя на сколько расход снизился? Двигатель дизельный или турбированный?

0

4

Двигатель бензиновый, дизель не брал из-за того, что в морозы подвести может. Установка чипа минут десять максимум займет, если интересно, у производителя на сайте видео по установке есть, можешь посмотреть, там все подробно расписано. Прошивка немецкая, как и сам чип-бокс. Снижение расхода зависит от твоего стиля вождения и выбранного режима в чипе, у меня на литр где-то на сто километров расход упал.

0

5

В целом-то доволен покупкой? Не пожалел, что просто не чипанулся у мастеров? Можешь поподробнее другие режимы описать? Еще вопрос: у тебя авто гарантийный ,как на сервис с чипом ездиешь? Снимаешь его каждый раз? Это же не прошивка, которую еще поискать нужно, тут капот открыл и все видно.

0

6

Конечно доволен, иначе бы не оставил себе чип. По режимам: режим STOCK  возвращает заводские настройки и выключает чип, DYNAMIC - что-то среднее между  ECO и SPORT ,в этом режиме есть и прирост мощности и экономия топлива. чип перед поездкой на ТО выключаю и отсоединяю.

0