ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Отопление в частном доме Москвы и области


Отопление в частном доме Москвы и области

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В загородном доме было печное отопление, что было очень не удобно. Всвязи с этим зимой мы практически там не отдыхали. Но недавно, по совету знакомых обратились в Монтаж-Эксперт чтоб нам провели современное отопление. Сотрудники компании в короткие сроки устроили новую систему отопления, по очень доступной цене. Мы остались очень довольны работой компании, так как сейчас можем сдесь отдыхать круглый год. Порядочная компания, рекомендую 8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

0

2

А я как альтернативу современному отоплению для частного дома прделагаю камины. Как это красиво и уютно. Сейчас такое разнообразие, можно выбрать и на современный лад и под старину.

0

3

Без камина в частном доме, а тем более на даче, очень плохо и грустно!  У нас было печное отопление  и мы решили сделать экономно и стильно - поставили печь - камин, теперь не только тепло, но и стало по  домашнему уютно. Главное отличие таких печей от обычных каменных в том, что нагреть помещение можно очень быстро. Очень полезная вещь, на ней можно даже еду готовить! Печь имеет просто шикарный внешний вид, не громоздкая, элегантная и очень подходит под наш интерьер. Надо и родителям такую на дачку поставить. Недостатков я не заметил вовсе, поэтому могу только рекомендовать всем к покупке. Заказывали у компании "Везувий" https://vezuviy.su

0

4

Тимур написал(а):

А я как альтернативу современному отоплению для частного дома прделагаю камины. Как это красиво и уютно. Сейчас такое разнообразие, можно выбрать и на современный лад и под старину.

Почему бы и нет..)))

0

5

Мы в дом дровяную печь «Кирасир» ставили, а заказывали на этом сайте: https://городпечей.рф . Сама по себе она не большая, но очень мощная и дров влазит много. В самый раз для нашей не большой баньки. Сделана она из шлифованной нержавейки, на вид аккуратная и красивая.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Отопление в частном доме Москвы и области