ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Требуются сотрудники на удаленную работу дома в сети интернет    https://clck.ru/CRKpp      Доступно 4 вида заработка: хороший карьерный рост, бонусы за активность и постоянные конкурсы.Вложений ни каких не требуется,график работы свободный,подходит для любой возрастной категории граждан.Зарплата зависит от вас,но при желании можно и до 1000 рублей в день заработать.

0

2

меня интересует работа копирайтером удаленно. Кто и что предложит?

0

3

Заполучить большой заработок на копирайтинге достаточно сложно. Чтобы стать гуру в этой сфере надо пройти много ступеней. Моя сестра домохозяйка и параллельно работает копирайтером уже два года, но больших заработков не имеет. Она работает на advego.ru.

0

4

Когда я ушла в декрет, у меня появилось много свободного времени, и я решила, найти подработку, фриланс-методом. Работала я журналистом, так что писать тексты и статьи на определенную тему для меня не составило труда. Самым сложным было найти заказчика, который бы давал постоянный заказ и оплачивал его достойно. Выбрала самый оптимальный для меня вариант, обратилась к  http://eromoney.com  мне все понравилось, и доступность, и общение, а главное скорость проверки. От работы получаю удовольствие, потому что честно делюсь своим мнением, которое, надеюсь, будет полезно и другим. Советую!

0