ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте хороший пансионат, у нас к сожалению нет возможности ухаживать за пожилым дедушкой

0

2

а может быть лучше сиделку нанять? сейчас часто встречаю такие обьявления

0

3

Часто пожилым людям требуется круглосуточный уход, не у всех есть возможность самостоятельно ухаживать за родными. Мы тоже столкнулись с такой дилеммой, было как то не по себе, у нас же бытуют стереотипы, мол просто сдали близких людей, лишь бы не морочиться самим. Но когда мы сьездили посмотреть дом престарелых в области мы поняли, что это то что будет самым лучшим вариантом, там и уход круглосуточный и медицинская помощь, питание пятиразовое и навещаем когда нам удобно, очень часто, потому можете не сомневаться и обращаться в пансионат "Уют родным"

0

4

Елена Олександровна написал(а):

а может быть лучше сиделку нанять? сейчас часто встречаю такие обьявления

Я так не считаю. Тяжело найти порядочную сиделку в наше время. В основном все они норовят заполучить в будущем имущество. Поэтому пансионат для престарелых в данном случае будет более подходящим вариантом. Тем более в таких учреждениях осуществляется и особый уход для людей с разными диагнозами. Например с разными типами диабета, болезнью Альцгеймера или Паркинсона, или же со старческой деменцией.

0

5

Как по мне лучше сиделку нанять, так дедушка ваш будет и под надежным присмотром и дома, а дома как известно и стены помогают. Можете обратится в социальную патронажную службу "Возрождение" https://socopora.ru/. Квалифицированные медицинские работники там хорошо обучены и легко справятся с любой даже самой сложной задачей!
:cool:

0

6

Лучше найти приходящую сиделку на дом

0

7

Что-то не доверяю я таким организациям в нашей стране.

0

8

Мы решили нанять приходящую сиделку

0

9

ну тут кому как удобнее уже

0

10

Все правильно, тут уже кому как будет удобнее. Но лучше всего ухаживать за больным либо пожилым человеком дома. Ведь родные стены они намного лучше нежели чужие, а тем более если вся жизнь прошла в них. В этом случае да, сиделки  наиболее правильным решением будет. Да и оно легче всеравно будет, не вы же будете сидеть целый день и поэтому чего сразу пансионат искать.

0