ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги бюро переводов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда обратиться за качественным перевод юридических документов в Москве с французского языка?

0

2

Толмач бюро переводов оперативно мне перевели  курсовую работу. Благодарен за быстроту и качество перевода. Могу их посоветовать.

0

3

Долго выбирала нормальное бюро переводов и остановились на "Классика перевода" - предоставили как устного переводчика на переговоры с коллегами из Франции, так потом и письменные переводы вели наши -  деловую переписку с теми же французами.

0

4

Переводила научную статью на французский язык в бюро переводов "Ланта". Переводчик был в теме, сработал очень качественно, грамотно, оперативно, даже раньше заявленного срока - лучше просто невозможно! Все документы уже в заверенном виде  привез курьер. Мои научные работы были оценены участниками семинара по достоинству! Перед тем как сделала заявку на перевод на сайте  http://www.lantaperevod.ru/  бесплатно был проведен тест-драйв - очень удобно! Планирую обращаться сюда в будущем, так как сервис порадовал.

0

5

Я остановилась с выбором исполнителя медицинского перевода здесь: https://author24.ru/perevod-medicina/ . Готовый перевод поучила вовремя, без задержек, отличного качества и по доступной цене. Рекомендую всем. Оставьте заявку на сайте и через пятнадцать минут начнут поступать предложения от исполнителей.

0

6

Спасибо за информацию.

0

7

А ваши документы какую направленность имеют? То есть какая сфера деятельности вашей фирмы?

0

8

Не советую вам экономить на таком виде переводов, потому что они должны быть точными и правильными, чтобы у вашей фирмы потом никаких проблем не возникло с документацией. Попробуйте обратиться в бюро переводов https://gemmaexpress.com/, у них точно есть услуги юридического перевода, сама уже несколько раз заказывала у них такой перевод для своей фирмы и могу сказать, что специалисты из этого бюро справляются даже с самыми сложными задачами и редкими языками, а с французского вообще легко переведут любой документ.

0

9

Если вам потребуется технический перевод текста , то могу вам порекомендовать бюро переводов Проф Лингва. Наша компания сотрудничает с ними уже несколько лет, заказываем технические переводы с разных языков, сейчас чаще всего с китайского.

0