ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги адвоката

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте адекватного адвоката по налоговому спору в Москве.

0

2

Хочу посоветовать Вам хорошую коллегию адвокатов в г. Москва - "Территория права", где  точно не засыпят пустыми обещаниями и не разведут на деньги!

0

3

Обращалась за консультацией в "Адвокаты Москвы" по вопросу обжалования решения налоговых органов  в суде. Адвокат очень помог мне, он обжаловал решение налогового органа о взыскании налогов.

0

4

Неоднократно обращалась к кампании Адвокаты налоги & налогооблажение и уже убедилась в том, что они действительно умеют отстаивать права клиентов. Судебная система не всегда выносит справедливые решения, но, к счастью, всегда есть возможность защитить свои интересы, причем весьма недорого, по сравнению с тем ущербом, который наносится при проигрыше дела. Можно много расписывать, но более подробную информацию об этой кампании можно найти на сайте https://www.lawyer-tax.ru/ И отдельное спасибо службе поддержки сайта. Они всегда быстро выводят меня на связь с нужным адвокатом. Им не надо ничего долго объяснять, достаточно описать проблему в общих деталях. Советую московских адвокатов!

0

5

Хоть и говорят, что нет справедливости на свете, но я знаю, что поможет добиться правды адвокат в суде, если он конечно добросовестный и работу свою делает не абы как, а изо всех сил защищает клиента. Именно такой мне нужен юрист и прошу рекомендаций на специалиста, чтобы в Москве работал. Прохожу по делу (откровенно сфабрикованному) о растрате и обналичке средств, поэтому жду помощи.

0

6

Вы полностью правы и люди часто сталкиваются с подобным, но хороший адвокат поможет и только он в данный момент Вам будет другом. С полной ответственностью советую Кулькова Владимира Викторовича, телефон которого 7(812)9556218. Он Из Петербурга всегда в Москву приезжает для работы. Желаю Вам выйти из ситуации с достоинством.

0

7

Есть хороший юрист по таким делам. Рахаев Георгий. Вот его рабочий номер телефона  +7 962 981-53-35  Работает профессионально.

0