ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подскажите где установить счетчики воды в Москве

Подскажите где установить счетчики воды в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с такой проблемой, нужно счетчики на воду поменять, есть ли у кого-то контора нормальная в Москве на примете, которая этим вопросом занимается? Желательно, чтобы мне нужно было только мастера пустить и потом работу оплатить, не люблю этого геморроя, когда по строительным магазинам самому бегать надо, материалы покупать и т.д.

0

2

Муж в Мосводосервис.рф обращался, они все с собой привезли, я их только пустила, договор и акт подписала и деньги отдала. Онисами все сделали быстро. Даже мусора за собой не оставили. Мне понравилось, все четко ,быстро, без перекуров. Видно что у них заказов много и рассиживаться им некогда.

0

3

А что с документами для регистрации счетчика? Они их привозят? А то поставят счетчик а мене потом с документами мучаться, или в УК его не примут, типа документов нет. Они сами пломбу ставят? У них лицензия на это есть? У вас в УК эту пломбу без проблем приняли или перепломбировать пришлось?

0

4

Да они весь пакет документов предоставят, а это паспорт на счетчик, акт об установке, и их лицензия. Вот именно лицензия и дает им право заниматься этим видом деятельности, УК без вопросов их пломбы принимают, т.к. им лень ходить и самим пломбировать. Если уж так сильно волнуетесь по этому вопросу, то обратитесь в свою управляющую компанию, они разъяснят

0

5

Очередь к ним большая? сколько вы мастера ждали, чтобы он приехал и все установил? Просто мне чем быстрее тем лучше, чтобы не было такого, что договорились, а мастер не приехал. Я не на себя работаю, поэтому отпрашиваться в любом случае придется.

0

Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подскажите где установить счетчики воды в Москве