ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский туризм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли ехать отдыхать и лечиться за границу самостоятельно или все обратиться к посредникам, которые занимаются организацией медицинского туризма?

0

2

Удобнее через посредников такую поездку организовать, особенно если вы будете делать это в первый раз, если всё же решите действовать самостоятельно, то вот здесь https://www.365med.ru/без-посредников вы можете посмотреть схему ваших действий при организации вашей поездки.

0

3

Я думаю, что лучше обратиться к посредникам. Тетя обращалась в агенство для поиска клиники, у нее была лейомиома матки https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/. Нашли даже не за границей, а у нас, частную современную клинику, в которой успешно провели операцию.

0

4

лучше всего через клинику подбирать направление, место для лечения в другой стране. ведь всё таки врачам https://registr-eco.ru намного виднее, куда направить того или иного пациента, где его заболевание будет успешнее поддаваться терапии.

0

5

посредники медицинского туризма сдерут с вас три шкуры а помощи как таковой могут и не оказать. хорошо подумайте или действуйте через определенные фонды

0

6

Когда со здоровьем серьезная проблема vaginal-atrezia.ru например как эта, то наши врачи не могут помочь и нужно обращаться к таким услугам как медицинский туризм. Очень хорошие программы в Израиле и Германии. Пробуйте ведь все может получиться.

0