ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

где можно скачать историю котировок криптовалют?

0

2

Можно на TradingView  - инструкция для трейдеров. Минутные графики можно взять за последние 7 суток. На более длительных - соответственно за больший период.

0

3

А в чем смысл поднять историю? Торги те что были раньше, сильно отличаются от того что есть сейчас... Тогда торговали руками, у монет были 2-10 кратные проскальзывания вниз (я помню лайт по одному центу), а в этом году такого близко даже нет, потому что все трейдеры с капиталом, имеют ботов, они мониторят пары, и выкупают всё, где есть хоть сколько нибудь существенное падение вниз.

0

4

Я занимаюсь трейдингом уже год. Считаю, что успешная биржевая игра стоит на трех китах: анализ рынка, распределение средств и действие строго по плану. Начинайте изучать валютный рынок! Смысл в том, чтобы прогнать котировки через тестер и понять насколько выгодна та или иная стратегия торговли. Все что надо есть в инете, только надо найти нужную информацию,  а посмотреть  можно по ссылке  https://probtc.info/kotirovki/ Сайт, на котором представлена полная информация по  обзору рынка котировок. Советую обратиться!

0