ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома под ключ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте компанию под строительство домов "под ключ" в Московской области, а конкретно в Коломне. Желательно предоставляли все услуги, начиная с проекта дома до подключения всех коммуникаций.

0

2

Могу посоветовать "Строительство домов 77", мне строили коттедж начиная от проекта до подключения коммуникаций. У них добросовестное отношение к клиенту. Все сделали как и договаривались. Сроки все соблюдены были и качество порадовало.

0

3

Хочу предостеречь! Только не обращайтесь к компании "Трансстройтоннель" - это настоящие кидалы! Деньги берут, а свои обещания не выполняют!

0

4

Я пытался сам с братом построить домик из бруса, думаю ничего получилось.  И дешево. Никаких подводных камней от строительных организаций. Я им не доверяю.

0

5

Решила написать отзыв о компании, которой мы доверили строительство нашего дачного дома в Коломне. Компания специализирующаяся исключительно на строительстве домов "под ключ". Как раз на нашем участке ничего не было. Соотношение цены - качества - планировки, подошло нам на 100%. Построили аккуратно, без нареканий. В общем то, мы работой компании остались довольны. Никакого откровенного брака и недобросовестности допущено не было. Благодарны за профессионализм и слаженную работу бригады! Вывод таков - если  хотите быстро получить недорогое, достаточно комфортное и качественное строение из экоматериалов, тогда  к СК "Глобал" http://stroitelstvo-kolomna.ru

0